АгатаХристя• 21 декабря 2019

Секс

Как часто вы занимаетесь сексом?
Результат:
вже голосів: 477
86 (18.03%) Два раза в неделю
86 (18.03%) Раз в неделю
80 (16.77%) Два-три раза в месяц
54 (11.32%) Раз в месяц
46 (9.64%) Свой вариант
37 (7.76%) Раз в год и реже
33 (6.92%) Несколько раз в год
31 (6.5%) Через день
24 (5.03%) Каждый день
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Уже ни столько
ZaRaZa• 21 декабря 2019
Давно было.
Файна_зупка• 21 декабря 2019
13 років одружені - раз на тиждень , мрію про козанця, хоча чоловіка дуже люблю.. Було би частіше і запальніше - ніхто інший мені би не був потрібен.
ZaRaZa• 21 декабря 2019
Головне - ЗПСШ не підхопити. Не забувайте про засоби захисту.
Це просто вєщаю в стилі свого ніка.
Гріх не скористатися
ТебеОноНадось• 21 декабря 2019
Раз-два-три в месяц.
В декабре было 3 раза.
В ноябре раз
В октябре раз
В сентябре ноль.

С августа с мужем вечные ссоры. Не слышим друг друга. Не понимаем. Оба устали, оба упертые Помирились дней 7 как. Но на долго ли... Такое ощущение, что сдерживаем себя.
Малинка• 21 декабря 2019
Когда как, бывает и несколько раз подряд, бывает неделю нет зависит от загрузки на работе, от того остаемся ли мы одни дома и т.д.
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2019
Вообще, каждый день, ещё лучше, несколько раз в день, но сейчас уже три месяца глухо любовник в больнице, онко, прошел один курс химии, пока все плохо
Интимная• 21 декабря 2019
Моего варианта нет. Или вообще без секса или каждый день и не один раз, бывают день два пропуск)))
Голубая фишка• 21 декабря 2019
В принципе почти каждый день. Бывает и несколько раз в день. А бывает и месяц без, если в командировке (. Замужем 13 лет
КучМала• 21 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Это как так? Разные мужчины?
Барбитта• 21 декабря 2019
14 лет в браке.секс всегда через день,а то каждый день.
Беззубовна• 21 декабря 2019
12 лет в браке.Секса почти нет.Раз в полгода и то..ничего..очень плохо..
Интимная• 21 декабря 2019
Ответ дляКучМала
Это как так? Разные мужчины?
Один.
забиякина• 21 декабря 2019
У меня 3 раза в неделю, у суда 2-3 раза в месяц)))
забиякина• 21 декабря 2019
суда= мужа
Интимная• 21 декабря 2019
Ответ длязабиякина
суда= мужа
зачёт
Единорог_помог• 21 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Это как?
Самохвалова• 21 декабря 2019
Ответ длязабиякина
может это вы так думаете) а у мужа чаще чем у вас)))
Бамбарбия! Кергуду.• 21 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
И как вы так живете? Или любовника нашли? Если у меня хотя бы два раза в неделю нет секса я на стенку лезу,не могу. И мне 45,либидо не угасает,хочу мужика часто.
Дайте подуться• 21 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
и у меня так(
В танке• 21 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Моя ситуация
сказочное_Бали• 21 декабря 2019
Якби могла позичила свого ненаситного кролика,часто хоче 2 рази в день ,а так кожен день закон
Подкустовый выползень• 21 декабря 2019
Почти 13 лет вместе. Секс примерно через день, в неделю 3-4 раза. Мне норм, мужу мало
Нагайна• 21 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Раз-два-три в месяц.
В декабре было 3 раза.
В ноябре раз
В октябре раз
В сентябре ноль.

Секс на раз-два-три
Из Виа-гры• 21 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Уже ни столько
Че ревем? Вы что умерли?
Нагайна• 21 декабря 2019
Три раза в неделю и я считаю что это мало
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Если не болеем и не зае... , то 2-3 раз в неделю, бывает 1 раз
Утренняя зорька• 22 декабря 2019
Каждый будний день вечером после работы перед тем как разъехаться по домам. Иногда получается в выходные.
СовНарКом• 26 декабря 2019
Много лет в браке. Аборт. Воздержание..