Форточка• 21 декабря 2019

У кого мужья(парни, сожители, братья) курят траву???

Как они себя ведут??? Подозреваю своего(( Сегодня пришел с работы. Говорит, выпили по 3 бутылки темного пива. Но вроде и не пьяный, а тормозит, тупит. В итоге, пришел домой и сразу лег спать. Только что заходила в комнату, голос "дай поесть". Раньше вообще не говорил во сне. Это оно???
автор Форточка • 21 декабря 2019
Может что-то похлеще???

миссАрфография• 21 декабря 2019
Возможно и оно
Слоник-тоник• 21 декабря 2019
Никак не ведут, ничего кроме расширенных зрачков и немного замедленных движений не выдает. Эффект минут 30 не более.
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
А какая разница - бухло или трава? Эффект примерно одинаковый, тормозов нет, но сушит и язык заплетается, любвеобильность просыпается, на сантименты тянет. Ну типичная бабская реакция на бухло. Только в исполнении мужчины)
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Может что-то похлеще???
похоже на похлеще.я в принципе легко опррдрляю опиат и травку.
но травку тоже по-разному употребляют.
у вас похоже на что-то другое.
я не знаю. в аптеке есть тест на 5 наркотиков.150 грн.
Слоник-тоник• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
но травку тоже по-разному употребляют.
у вас похоже на что-то другое.
Для его проведения необходимо согласие
Просто красавица• 21 декабря 2019
Автор, я вас перечитала. если клонет ко сну, возможно опиат. попробуйте его потормошить. если будет движение бровями как будто он отпрввает веки, а они при этом останутся закрытыми очень похоже.
но лучше лучше анализ.
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Для его проведения необходимо согласие
ну так а в чем проблема?
Соседушка• 21 декабря 2019
На самом деле реакций может быть много
То на поиски может пробить чего-то, что сам не знает, то на еду и еще много чего
Тут Вам точно не подскажут
Поэтому в Вашем случае надо просто поговорить!

Слоник-тоник• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
ну так а в чем проблема?
Проблема в том, сто автор даже не знает сто происходит и происходит ли вообще.
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Во-во, истерика на ровном месте, три бутылки темного пива как раз достаточно, чтобы быть пьяненьким и хотеть ночью спать)) А автор ищет черную кошку в темной комнате, только ее там нет.
автор Форточка • 21 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
но травку тоже по-разному употребляют.
у вас похоже на что-то другое.
Тоже погуглила за эти тесты. Вроде сейчас все наркоши какой-то ’солью’ увлекаются, которую этот тест не показывает
Котенок аки рысь• 21 декабря 2019
На траву не похоже, я сама по молодости курила, так на сон не клонило, наоборот энергии много, все время на смех пробивает и есть хочется, как-то так . По виду мама не определяла, разве что з рачки расширены
автор Форточка • 21 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Для его проведения необходимо согласие
Сказала ему еще перед сном, говорит ’хоть сейчас’. Может на ’понт’ меня берет, типа он не против, тк теста на руках у меня то не было
автор Форточка • 21 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вижу, там реально не пиво..((
автор Форточка • 21 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Говорят, у каждого по разному. А может и не трава вовсе
автор Форточка • 21 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
На самом деле реакций может быть много
Тут Вам точно не подскажут
Я не против, но боюсь, что в любом случае не признается сам)))
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
зря вы так.
три бутылки пива это три бутылки пива.
автор наверняка видела мужа после 3 бутылок.
иначе бы у нее возникли подозрения.
а по поводу наркотиков.
муж работает прорабом на стройке. говорит если раньше 50 на 50
травка бухлишко.
то сейчас 20/ 80
20 травка 80 соли.
практически все строители под чем то.
не без исключений, но большинство
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Я вижу, там реально не пиво..((
Как вы это видите и с чего вы это решили? Есть предпосылки закидываться чем-то, кроме пива?

Каменная Фрося• 21 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Значит слабую курит. Эффект может до 2-5 часов длиться, на зрачки не влияет, только глаза красные, смазанная речь и координация, а также дикий аппетит. Беспричинный смех, нарушенная краткосрочная память, на полуслове может остановиться и забыть, о чем говорил.
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
зря вы так.
три бутылки пива это три бутылки пива.
иначе бы у нее возникли подозрения.
а по поводу наркотиков.
травка бухлишко.
то сейчас 20/ 80
20 травка 80 соли.
практически все строители под чем то.
не без исключений, но большинство
Трепло ваш муж, я тоже в этой сфере, бухарей 80-90%, наркоманов - единицы и уж точно они этим с прорабом не делятся (информацией, а не дозой))
ТебеОноНадось• 21 декабря 2019
нюхает, 100% )))))
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляФорточка
вот честно , кладоискателей видела сотни. но какой эффект даёт соль не знаю.
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а зачем делиться информацией если они все как на ладони.
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Как это? При нем косячок забивают и сольку глотают или что там с ней делают?
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
А вообще, я не знаю, конечно, где ваш муж работает, но на стройке не поощряется затуманенное сознание, потому что там опасные условия труда, высота и все такое.
ТебеОноНадось• 21 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
её вообще-то нюхают, просвещайтесь )))))
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
так вы же вроде с теме..

Много объектов где приходится жить, и часто совмещать быт со строителями.
ничего не утаишь
алкоголик, и омимтный наркоман на стройке не смогут работать.
а вот планокуры и соли работают как заводные
Просто красавица• 21 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
так его никто и не поощряет. просто реалии жизни
долой_лама• 22 декабря 2019
Смотря какая трава. От разной травы разный приход.