Не против• 21 декабря 2019
Еду на первое свидание с иностранцем. Спрашивает, что подарить. ЧТО ПРОСИТЬ??
Еду в Австрию - на нейтральную территорию пригласил. Общаемся недавно, но с его стороны уже огромный интерес, и иногда я даже думаю, что он на мне помешался:)) в хорошем смысле слова. Очень ему нравлюсь и внешне и по общению (к слову, он мне тоже), быстро пригласил на свидание, а через пару часов после предложения уже отправил на мейл билеты на самолет (еще не купил, просто нашел и отправил для ознакомления и согласия).
Я взяла время подумать, думаю, поеду :)
Спрашивает, что купить, хочет сделать подарок. Что заказать, девочки? И стоит ли ему везти что-то от себя? Кто был в такой ситуации или просто может у кого-то есть идеи?
СПАСИБО
Я взяла время подумать, думаю, поеду :)
СПАСИБО
Не против
• 21 декабря 2019
ничего - это ему не везти ничего? или чтобы он мне ничего не дарил?
Меряю линейкой• 21 декабря 2019
Шоколад Рошен Или милку. 150-200гр.
Не стеб.
В сумку положили и молчите. Подарит подарок, отдадите в ответ по желанию. А нет- себе будет
)
Не стеб.
)
ХикориДикори• 21 декабря 2019
Пюсамый придурошный вопрос...
Даёт Вам кстати понять..что будет рад ’благодарочке’
Не будьте наивной....
Прячусь от Всех• 21 декабря 2019
От иностранца лучше ничего, пусть сейчас назовут лошадью, это наши подарят, но явно взамен ничего просить не будут, а вот они...
Сама не знаю• 21 декабря 2019
Я бы привезла что-то условно символическое). Вы же нравитесь друг другу и наверняка рассчитываете на продолжение. Примите это, как правило хорошего тона
Кредитная• 21 декабря 2019
Вы ему уже писал....у везёте) но билета ещё нет, а Вы имена детям даёте
Задолбулька• 21 декабря 2019
Честно, я бы отказалась. Скащзала, мол, мы мало знакомы для подарков, но, конечно, как любая женщина, я люблю живые цветы, мои любимые - тюльпаны и пионы.
И все.
Дальше на его усмотрение.
Ему бы привезла символический сувенир - в зависимости от его предпочтений. Курит - сигары, пьет - зубровку, спортсмен - мазь от мозолей, ну, как-то так, персонально и недорого.
И все.
Дальше на его усмотрение.
Не против
• 21 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Пюсамый придурошный вопрос...
Не будьте наивной....
та ну, у меня всегда спрашивают, что подарить, особенно если МЧ из другой страны. было пару кавалеров иностранцев.
к слову с украинцем последний раз встречалась в 2006 году, потом только иностранцы:) всегда на первое свидание с подарком. но я или не помню, что это было или очень дорогие подарки были. и сейчас вот растерялась, что ему ответить.. ждет ответ завтра
Сама не знаю• 21 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вас покупают. Откажитесь от подарка)
’Примите от него оплаченную поездку, оплаченный ночлег и оплаченный ресторан. Но ни в коем случае не принимайте цветы и шоколад - Вас покупают!’
Не против
• 21 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Цветы, иностранцы могут и не догадаться
мне в отеле они не очень нужны, думаю. лучше что-то на память
Не против
• 21 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что - то не тяжелое , драпать потом легче будет
но что? что??
Не любовница• 21 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Нифига подобного.Наши сто шкур с тебя сдерут за чашку кофе.иностранцы нет.Мне привозил нишевые итальянские духи те что я просила,а потом купил кожанные кроссовки,привез много витамин сладостей,косметику и шампуни для детей.Вы тоже что то подготовьте.как минимум шоколад,чай кофе.мой очень радовался турке.
Не против
• 21 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
например что?
Не против
• 21 декабря 2019
Ответ дляКредитная
был бы уже, если бы я не взял время подумать до завра, ломаюсь :)
Не против
• 21 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Вас покупают. Откажитесь от подарка)
думаете?
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2019
Ответ дляНе против
но что? что??
Слушайте , что ж вы долбитесь башкой так то . Ото вас колбасит , даже юмора не понимаете (
Катастрофа• 21 декабря 2019
Ответ дляНе против
Подумать до завтра что вам подарить? Вы серьезно так сказали?
Прячусь от Всех• 21 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Ага, у сестры был опыт с немцем надарил уйма всего, а потом будь добра идём в ’постельку’.
Морковна• 21 декабря 2019
Если Вы позволяете приглашать себя куда либо, а еще и подарок принимаете, то и понимать должны что для иностранца Вы уже как цель. Но не отношений, а обычный секс туризм. Я виду это так, и никак иначе!
Потом не нойте, что вас поимели.