Стеклянная мышь• 21 декабря 2019
Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?
Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Мне Императрица не подошла(((,тут так хвалили,заказала и чувствую этот запах по 3 дня ..не мое
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
La Vie Est Belle
стояли у меня 1 год..а этой зимой стали любимым запахом.кстати мне операцию по удалению желчного сделали и я запахи стала тяжелые любить ,а свежие нет(((,что то изменилось во мне
Дикая Роза• 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Шанель №5, более отвратительного запаха не знаю.
Вот точно! Просто ужас аромат!
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
блин, а я не помню этот запах, хоть убейте. Вообще вылетел. хм..
сладковато пахнет с красным флакончик
Бесстыдница• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а я не пойму почему так многие его не любят. La Vie Est Belle реально же классный! мечтаю купить!
Пффф 100%• 22 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Продам, без проблем. Залежно яку суму ви готові заплатити
Я 800 дам
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
сначала его не поняла,а в этом году балдею и муж прям берет и волосы мои нюхает,так мне раскрылись они.стала обожать,но я не обливаюсь а капельку капаю на запястья и потом к шее втираю запястьями)
НашлаПерепискуМужа• 22 декабря 2019
Gucci Bloom. До тошноты. Очень реалистичный запах цветочный клумбы. Очень громкий и стойкий. Для меня это не запах духов, а просто запах цветов, ужасно.
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Ответ дляtarveldy
D&G с голубой крышечкой
у меня сотрудница в готеле в номере их как то разбила))),представляю,как ее вспоминали долго)))
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
У всех разные вкусы
я еще заметила,что темперамент тоже влияет на выбор запахов
Люблю порядок• 22 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
На счёт ла ви э белль, он бы меня так не раздражал если бы 1)не доносился от каждой третьей женщины 2) любительницы именно этого парфюма почему-то чхать хотели на нормы приличия и комфорт других людей и просто ПОЛИВАЮТСЯ им. Ну это конечно сугубо мои наблюдения, ничего личного)
Ещё вспомнила аромат, жутко для меня тяжёлый, как и от LVEB, не могу спокойно дышать от него, хочется глотать воздух как рыба на льду(( это flash by Jimmy choo. На фрагрантике пишут что слышно клубнику, я же слышу только тяжёлую химозу во главе с жасмином, да таким что глаза слезятся. При этом, когда пыталась его разносить - просто купалась в комплиментах от мужчин. Вообще, парфюмы с активным жасмином - категорически не моё, по этой причине обхожу Мюглера, нравится только классический колонь, но как для 2019, он уже не слишком интересен
согласна,его чуть чуточку нужно,никогда не обливаюсь,пахну только ,если рядом очень со мной кто то стоит
Матрёна• 22 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ля ви э бель.
Господи, какая вонча. И мне упорно кладут эти пробники во всех посылках. Оно ж кислород не подпускает к легким, просто ширма дешевого сладющего сиропа. Мозг засахаривается от одного вдоха.
Еще Герлен Гардения. Я так их хотела, схватила сразу соточку, хотя не люблю брать такими ведрами, люблю маленькие флакошики, пусть и дороже выходит. Цветочная кладбищенская вонючка.
А еще очень воняет Императрица. Дешевенькое такое зловоние. Но это не мое разочарование, в смысле я бы такое и в бреду не купила. Просто от женщин воняет.
Брайт Кристал тоже тошнотный.
А мне императрица и мадмазель воняют, а брайт кристл нравится
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
так сильно хочется La Vie Est Belle или Miss Dior
продайте пожалуйста недорого,если ненужные лежат
Какая сумма для вас недорого ? За ла ви э бель
Просто звязда• 22 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Все
Не может такого быть они все разные))))
Не за Будка• 22 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Шанель №5 - воняет олдовой Красной Москвой
Красная Москва - это Лер Бле Герлена ))
Шумелка Мышь• 22 декабря 2019
У меня уже энцать лет стоит Барберри Уикэнд. Периодически даю ему шанс, но любви не случилось.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2019
Ответ дляNasty_b
мой любимый
А я от него умираю, очень мне воняет..
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
я бы купила блек опиум не тестер остаток..может кто захочет расстаться...
У меня есть
Позже гляну сделаю фото
С Дьюти фри
Напишите мне в лс, чтобы не потеряться
Позже гляну сделаю фото
С Дьюти фри
Напишите мне в лс, чтобы не потеряться
Шумелка Мышь• 22 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
Весь монталь. Была бы машина времени, поехала бы и застрелила того, кто придумал все монтали.
Роза норм
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не то чтобы переливами, но..странно, я в первые задумалась, что не могу их описать.Но они многогранные для меня, да.Кислота есть - но я и раньше любила кислоту в парфюмах.И есть какая-странная и до боли родная мне синтетическая нота.
Подруга недавно сказала что они пахнут пустой комнатой - вот наверное соглашусь.Даже ее комнатой, а каким-то пустым дворцом.
Интересно, а если пойти от обратного, вот я раньше искала любителей Игр разума, и приставала к ним, что им ещё нравится, чтобы себе примерить, а у Вас спрошу, что Вас ещё раздражает так же сильно, может они мне подойдут?)
Вы с чудесным чувством юмора
Le Parfum Elie Saab - кислинка с звенящим огуречным дешевым лосьоном.
Narciso Rodriguez Fleur Musc - отвратная нота прогорклой нафталиновой помады.
Angel Schlesser Femme - до ’скрипа зубной эмали’ чистота и конфеты ’снежок’, ну слишком ’чисто’. Pur Blanca Avon - тоже из той же серии, мучения молодости, когда ним заливалось множество девчонок.
The Queen of Sheba Attar Collection аромат - второй ’кошачий’ аромат.. вот близок по отвратному ощущению к ’Играм разума’.
Вспомню еще - напишу)))
Зам Ам• 22 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Самий жахливий для мене « Гуд Герл» Кароліна Ерера, в народі так звана Туфелька.
Як я могла нормально не затестивши таку фігню купити
Стоїть тепер без діла, а гроші то потрачено.
Продаёте?
Дикая Роза• 22 декабря 2019
О, а мне не зашёл DKNY Be delicious розовый. Такой томный для меня. Дочка из Катара привезла.
Просто Филя• 22 декабря 2019
Ля ви э бель...
Не выходите в этом кошмаре в люди, пожалуйста. Пощадите! Вот сейчас на 7 этаж пешком шла с кучей сумок - в лифте газовая атака этой вываркой с плавящимся сахаром. Пытать можно, кислородная недостаточность развивается. У меня легкие не пропускают ЭТО в себя, полувдох и ты понимаешь, что кирдык наступит, блокируются все органы и системы от этого сладострастия.
Это реальная убийственная вонь.
Тетки-эгоистки пытаются в свой капкан поймать самца, который вовремя не сделает ноги. В приличном обществе не принято так пошло акцентировать своё присутствие. Вот и делайте выводы для какого общества это кадило. Аж в висках стучит.
Это реальная убийственная вонь.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Cacharel Amor Amor - вызвал удушье. Вот самые страшный парфюм.
Подарили маме, я микропшиком в область ключицы (как сейчас помню)... думала что от удушья и сердце остановится, на что я так отреагировала отеком и ужасающим запахом, который штопором ввинтился в меня, я незнаю. Было это правда лет 15 назад.
Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
А я люблю его (из прошлого) и много современных созвучных ему (для меня) ароматов в нише.
колись був і моїм улюбленцем
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ля ви э бель...
Это реальная убийственная вонь.
Потому что гурманикой и восточным направлением надо или намазом или реально микропшиком. А не как некоторые дамы, нажали на распылитель и понеслось ’осеняем себя крестом животворящим’..
У меня Терензи ’Лаудано неро’. Если ним ’пшикаться’ можно на передовую и победим врага.. только микронамазом.. тогда да, тепло и роскошь (ну мне так чудится)))))