Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Flower by Kenzo (белая упаковка с красным маком,выше писали)-вонищща жуткая,и Коко Мадмуазель-вызывает стойкие рвотные позывы.Особый шик,когда этим ядлом обольются и лезут в общественный транспорт(
Коко пользуюсь зимой в мороз и думаю, что так пахну

Оябунчик• 22 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Обожаю Олимпию интенс, эта соленая ваниль, ммм. Зимой часто ношу.
Не бабушка.
хотите?
Бубль Гум)• 22 декабря 2019
На счёт ла ви э белль, он бы меня так не раздражал если бы 1)не доносился от каждой третьей женщины 2) любительницы именно этого парфюма почему-то чхать хотели на нормы приличия и комфорт других людей и просто ПОЛИВАЮТСЯ им. Ну это конечно сугубо мои наблюдения, ничего личного)
Ещё вспомнила аромат, жутко для меня тяжёлый, как и от LVEB, не могу спокойно дышать от него, хочется глотать воздух как рыба на льду(( это flash by Jimmy choo. На фрагрантике пишут что слышно клубнику, я же слышу только тяжёлую химозу во главе с жасмином, да таким что глаза слезятся. При этом, когда пыталась его разносить - просто купалась в комплиментах от мужчин. Вообще, парфюмы с активным жасмином - категорически не моё, по этой причине обхожу Мюглера, нравится только классический колонь, но как для 2019, он уже не слишком интересен
Дядя Жора• 22 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
++
Мне они пахнут пожилой женщиной, которая всю жизнь проработала в аптеке и вот-вот собирается богу душу отдать, такие ассоциации. А подружка говорит что ей просто ванилькой пахнет, безобидненько))))
Читала что многим он нравится и тестила пару раз в парф. магазинах. Мне нравится, но долго носить такое не могу. Не читала пирамидку, там есть уд? Мне вот удовое какое то вылазит. С удом у меня сложности - люблю но не на себе, либо недолго. Например если вечером в ткатр иду на 2-3 часа спокойно наношу и наслаждаюсь и потом сразу в душ. А на целый день не могу, раздражает.
SAngel• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
где покупаете отливанты?
https://www.kidstaff.com.ua/user-647081.html
Чумачечая Весна• 22 декабря 2019
темы ’самый любимый’ и ’самый противный’ аромат - одинаковы по постам)))
мадам Везувий• 22 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ещё терпеть не могу Аква аллегорию с травой, херба, вроде называется. От них реально тошнит . Интересно, что за нота у меня вызывает такую реакцию
У меня тоже. Хотя другие ароматы, очень даже нормально воспринимаю
мадам Везувий• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Девушки,а как вам Эрмес Сады для летнего сезона?Я поняла,что сладкие меня раздражают
Вот они, наверное, единственные, которые вызывают тошноту. Есть, что не мое просто. Но эти до тошноты.
Я супер-пупер• 22 декабря 2019
Монталь все абсолютно - не моё. И кензо флауэ.... вообще не пошла, душила меня. Подарок папы))) Остальные парфюмы он угадывал всегда)

соева-сысоева• 22 декабря 2019
Ответ дляhrushyk
Жадор Діор
Тоже не нравится.Какая то нота раздражает.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Ответ дляOlena_Km
Герлен Шалімар, ой, дівчата.. я так про нього мріяла, 1925 року рецептура, ювілей скоро. Але ні! Ридаю тепер
Очень деликатный, наверное самый деликатный, из Шалимаров - Shalimar Souffle de Parfum. Есть и истинно Шалимаровская ’аптечная’ нота, но она округлая.. и в нежном кашемировом облаке. Очень люблю эту версию, она элегантнее основного запаха. Затестите по возможности.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Самая тошнотворная и неудачная покупка запаха для меня: The Beautiful Mind Series Volume I Intelligence. Кислая до желчи во рту и воняла ’котиками’.

So Elixir Yves Rocher - тошнотворны для моего восприятия. Их очень любила моя бывшая коллега, из-за чего были конфликты, потому что она ими еще и обливалась. Comme une Evidence Yves Rocher - из той же оперы, пыльная громкая нота просто агрессивна.
Olena_Km• 22 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
++
Яка там ванілька.. бабка бабкою
Olena_Km• 22 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Дякую, бо Герлен я обожнюю.
Бурундучиха• 22 декабря 2019
Готье Scandal - оружие массового поражения, Шанель Габриэль - дедов одеколон, Прада Candy - резкий очень.
(У меня дома все фукают на Армани Си, а мне он как бальзам на душу).
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2019
Самий жахливий для мене « Гуд Герл» Кароліна Ерера, в народі так звана Туфелька.
Як я могла нормально не затестивши таку фігню купити
Стоїть тепер без діла, а гроші то потрачено.
Стебель_березы• 22 декабря 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Блэк Опиум Ив Сен Лоран для меня полный провал. Отливант брала орининала, не могу им пользоваться вообще. Мама тоже фукает на него
На морозну зиму дуже люблю Блек опиум
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сделайте распив на Кремчике или Парфее. Разойдется. И купите то, что нравится.
автор Стеклянная мышь • 22 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Да-да. У него шлейф очень красивый. Брызните на кого-нибудь и послушайте спустя время (можно на мужа)).
Я тоже чувствую. Он суперстойкий просто, в течение дня никуда не пропадает, не растворяется.
Это точно

Масяня Я• 22 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Продайте мне. Обожаю этот парфюм.
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не хочу розпивом займатися, це довго і хлопотно.
Буде час, виставлю на продажу повним флаконом дешевше, ніж брала. Накладна, чек з Летуаля також є.
Miraggio• 22 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пако рабан-Ван миллион
В виде золотого слитка, не фланкер? Обожаю, много лет ими пользовалась, хоть они и мужские.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
У Вас уже покупатель нашелся)))
Мядуза аля моргонер• 22 декабря 2019
Ответ дляМасяня Я
Продайте мне. Обожаю этот парфюм.
Продам, без проблем. Залежно яку суму ви готові заплатити
Не за Будка• 22 декабря 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я давно хочу найти такой аромат, чтобы был шлейф свежей выпечки ( во времена студенчества, на кафедре у кого-то такие были), никто не знает что искать?
У Сержа Лютенв был аромат лет 8 назад Jeux de Peau пах выпечкой
Бегущаяпо• 22 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
все Сады Эрмес вызывают тошноту?А какими вы пользуетесь парфюмами?
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
И сейчас есть в продаже
Вредняжка• 22 декабря 2019
Ответ дляОябунчик
серьезно или шутить изволите?
Тема кажется про самый неудачный аромат, а у вас среди ориылецма есть любимые запахи?
Не за Будка• 22 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И сейчас есть в продаже
Он такой странный ... Я бы не хотела пахнуть хлебом, разве что в качестве ароматерапии, для уюта. Отзывы о нем разные, но когда я его тестила 8 лет назад, хлеб-хлебом )) до сих пор картинка перед глазами
Вредняжка• 22 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Які подобаються, але не підходять: Олімпік Пакорабан, Нарцисо Родрігес (рожевий флакон), Том Форд Чорна орхідея (тестила влітку, тепер хочу повторити взимку, може підійде), найбільше моє розчарування Versace Bright Crystal ну дуже подобається аромат, але мені не підходить .
Як не дивно фіолетовий Монталь ношу і не відчуваю на собі аромату
А у фиолетового монталя есть название?