Стеклянная мышь• 21 декабря 2019
Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?
Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
МамОмужа• 23 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
І які вибрали? Андромеда? Касіопея?
Arethusa)
Отполированный Артем• 23 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
У меня были такие, оригинал 100%, из их бутика в Венеции, ох и жуткий аромат, но это лично для меня
Мои любимые)
КараПузовна• 23 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Герлен очень-очень разные, как можно со всеми сразу не дружить?)) Мне например аква аллегория мандарин-базилик очень нравятся, а инсоленс совсем не нравятся.
все аква аллегории( были отличанты ) для меня сено сеном
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
135 долларів. Плюс мінус у різних магазинах, але не дешевше трьох тисяч гривень.
Вот именно. Это цена люкса. О какой такой стоимости, что НЕ КАЖДЫЙ может себе позволить и поэтому покупают паль, вообще речь??? Это просто смешно!
Файна цьоця• 23 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну може у вас грошей достатньо і ви вважаєте що у іншх вони теж з кишень вивалюються? Я ваз розчарую. В країні багато людей, які і купили б ці парфуми, але гроші більш потрібні на інше. Тому і купують, як ви висловлюєтеся, ’паль’, бо дуже хочеться хоть приблизно познайомитися з цим ароматом. Можете сміятися далі.
Планшетница• 23 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поверьте,я даже одежду за такие деньги себе не позволяю,не то что духи
Чумачечая Весна• 23 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Начиталась сегодня о Кирке Терензи, что очень захотелось понюхать, что за “вонючка» такая противоречивая. Подошла к стойке, Именно таких в магазине не оказалось.... и закончилось все тем, что купила другой запах Терензи
. Хотя для меня не свойственны такие импульсивные покупки не дешевых для меня ароматов
значит,вам и Кирке зайдут))они на самом деле классные - вопрос в дозировке и времени года на самом деле. в жару их не стоит надевать
Белая и пушистая• 23 декабря 2019
Ответ дляЧупокабра
Не зашел Армани , кучу денег отвалила. А вот Ланком сегодня получила заказ , довольна
мои любимые армани
сколько они сейчас стоят? последний раз покупала 15 лет назад
Дюймовочка• 23 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А мне понравился
Я ж не говорю плохой. Просто не мой запах
Ответ дляМамОмужа
У меня андромеда и кассиопея в отливантах - норм, нежненько. Так чтоб серденько йокнуло и побежала покупать то нет.
Кстати сфоткала ну просто наибюджетнейший аналог вишни Форда :) и приручила таки Форда чтоб миндаль слышать весь день (на одежду, моя кожа солодит ароматы и на коже и меня быстро миндаль слетает и долгое время сладкая вишня похожая очень на этот мист фруттини)
Собственно мои фавориты этой осени (зима у меня еще не наступила), остальное отдыхает пока не прикончу все отливанты
Ответ дляСкелет дыни
Согласна. Обожаю La Vie Est Belle! Причем, то, что покупала в Украине действительно нечто незкое и неприятное. А вот с официального сайта во Франции - просто шик! Нежная вкуснятина, не зря столько поклонниц во всем мире
Мне кума в дьюти фри купила когда из Испании летела.
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Зайдите в брокард в период минус 40 и прозреете. Там уже все выгребли. Причем далеко не за 3000, а гораздо дороже, даже со скидкой.
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Я понимаю. Но поймите и вы, что это обычная цена, просто за люкс. И за такие деньги покупают духи миллионы женщин в нашей стране.
Бегущаяпо• 23 декабря 2019
Ответ для4мама
на кремчике отливанты покупаете?
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2019
Заинтриговали вы своим кирке, заказала отливант, жду не дождусь теперь эту вонючечку
Планшетница• 24 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня таких знакомых нет,даже начальство
Доктор Хаос• 26 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Шанель №5, более отвратительного запаха не знаю.
+++++
Доктор Хаос• 26 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Si Армани, вызывает ужасную тошноту(( Еще от Флер Наркотик мутит
Фу! Как мне плохо было от флёр наркотик. Подруге подарила)