АфродитаПетровна• 22 декабря 2019

Может быть были у кого такие Тимы?

Удобные они? не жесткие? теплые?
Губка Боб• 22 декабря 2019
Блін, прикольні
Пургену мне• 22 декабря 2019
Люблю Украину• 22 декабря 2019
Если из подростковой коллекции, то офигенные, на более узкую стопу.
Из взрослой раньше были тяжелые и неудобные, но последние годы они меняются в лучшую сторону, потому хз
100pudov• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
наверное из врозслой
размеры от 37 до 40
100pudov• 22 декабря 2019
сори за ошибки
Для драки• 22 декабря 2019
Если узкая ножка и не высокий подъем
Капризуля• 22 декабря 2019
У меня такие есть, носила целую прошлую зиму, но они не самые удобные из зимней обуви, увы. Зато, очень тепло и никакой снег/болото не страшны.

Сейчас ношу вульверин. Пока ни разу тимбы не обула в этом сезоне.
автор АфродитаПетровна • 22 декабря 2019
Ответ дляКапризуля

А чем не удобны ?