Холодная каша• 22 декабря 2019
Поступление на соц карту 350грн.
Добрый день. Может кто в курсе, поступило на соц карту 350грн.Не пойму, кто расщедрился, Киевсовет или собез к НГ
Манька Галченок• 22 декабря 2019
вчера была тема. Киев 10,5 млн. грн. выделил на поздравления с НГ
Пиу!Пиу!• 22 декабря 2019
Із нагоди Дня Святого Миколая у 2019 році місто виплатить матеріальну допомогу окремим категоріям громадян. Як повідомила заступниця голови КМДА Марина Хонда, підписано відповідне розпорядження № 2046.
Холодная каша
• 22 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо большое