Alinka- -• 22 декабря 2019

Лигирование латексными кольцами

Скажите пожалуйста, кто удалял геморрой лигированием латексными кольцами? Поделитесь, пожалуйста, опытом .
june83• 22 декабря 2019
Муж неоднократно. Что именно интересует?

автор Alinka- - • 22 декабря 2019
Интересует, есть ли эффект? Какая стадия была у мужа? Больно ли после процедуры ? Есть ли кровь, когда отпадает узел .... Советы какие-то...
Помогите пожалуйста...
автор Alinka- - • 22 декабря 2019
Может ещё какие-то есть эффективные схемы лечения.... Подскажите, пожалуйста...
Уже просто крик души ...
Kvitkaliliia• 22 декабря 2019
THD- трансанальная геморроидальная дезартеризация. Я себе делала. При этом прошивают артерии, которые питают узлы. Нет питания- нет проблем. Всё остальное- дешевле и временно.
автор Alinka- - • 22 декабря 2019
Спасибо! А как долго заживает?
автор Alinka- - • 22 декабря 2019
Забросала вас вопросами )))) Извините