ИзЮмрудная• 22 декабря 2019

В чем прикол этих пряничков?

Я про всякие декоративные украшенные и в виде разных фигурок. Ведь не особо вкусные, а стоят как сбитый самолет, особенно, если на заказ.
Не понимаю
ОливьЕЖечка• 22 декабря 2019
Пряники конечно красивые, но цены на них просто космос. Не покупаю))) Лучше торт испеку .

Хранительница чешки• 22 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не понимаю, не покупаю, не пеку и не ем. Мне невкусно. Я вообще не понимаю, как пряник может быть вкусный на столько, чтоб я заморочилась его печь?
+
Лучше куплю коробку Рафаэлло.
Наивная Хо• 22 декабря 2019
Никогда не нравились пряники, но в школе приходилось сдавать на пряник, который валялся потом. В этом год усделали мастер класс по украшению пряников. Считаю, что дорого, но ребенку развлечение. И пряники дочке понравились. Первый год не выбрасывали.
Летала_НаМетле• 22 декабря 2019
Люблю имбирные пряники и чай с корицей
ТАЗератти• 22 декабря 2019
тоже покупными брезгую....Только сама для семьи пеку иногда
Крапипопка• 22 декабря 2019
Почему не особо вкусно?
Не знаю как где, но в тех местах, где мы их берём - пряники ну ооооочень вкусные. А ещё и красивые..дети особенно любят)
Банка с бутылками• 22 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Мы с подругой делали, что там невкусного?
Масло, яйца, ваниль, мед, белок с сахарной пудрой
те, что делаю я, дети едят. но я делаю очень пряное тесто, и настаивают недели 2. покупные гадкие.
Му ма му ма му• 22 декабря 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Там тесто как на медовик
Не сказала бы. Медовик обожаю, пряники не ем никакие. Именно пряничное тесто не нравится
Гербария• 22 декабря 2019
Просто красиво. но не вкусно. дети не едят то что дарят в школе на праздники. дома печем вкусные

Му ма му ма му• 22 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может быть. Медовик обожаю, но там же еще крем есть, кроме коржей)))
Вот, я тоже торт очень люблю.
Может и в креме дело, но и коржи на медовик не пряничные получаются.
После того как остынут они как сухарики. Обычно сутки пропитываются
Гербария• 22 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Вкусно, красиво, интересно, полезно. Готовятся быстро. У нас традиция- всем семейством печем, разрисовываем.
Ну так то ж домашние. они вкусные) а те покупные какие-то бе
Гербария• 22 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Это имбирные пряники,не всем вкусно.
дело даже не в имбире. оооочень часто попадаются жесткие
Додекаэдр• 22 декабря 2019
дітям замовляли в школу на МК, щоб самі розмальовували. Діти різного віку,різні пряники замовили, в різних місцях і всі були смачні. Також їм рожичі на Миколая подарували, теж смачні були.
Колись нам подарували ’Тульский пряник’, то дубовий був і не особливо смачний.
ЗаведУющая• 22 декабря 2019
Чужі бридуюся їсти
Печемо самі і багато різних
Тоді вдома святом пахне))
Напланетянка• 22 декабря 2019
Мне вкусно))) я люблю их с кофе или чаем)
Женщинас• 22 декабря 2019
А я купила формочки и мешок у меня есть кондитерский. Все хочу попробовать испечь и разукрасить но пока не решаюсь. Хочется чтоб кто-то посоветовал рецепт вкусных, а не так что будто сладкий хлеб ешь.
Аль_де_Барановна• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну как по мне-не особо вкусно. Но може кому и нравится.
Мне уже кучу надарили. У нас их никто не ест. Передарю наверное
мой сын очень любит пряники и отец мой любил.
Мне понравились только торуньские прямо в торуне.
Мааарковная• 22 декабря 2019
Очень вкусно, красиво. Замечательная традицая
автор ИзЮмрудная • 22 декабря 2019
Вобщем, на вкус и цвет фломастеры разные)))

Klodia• 22 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Очередной маркетинговый ход по зарабатыванию денег.
Плюс возможность для кого-то из родительского комитета дать подзаработать своей куме, которая печет эти пряники дома, навязывая их на подарки детям.
Дадосвидания• 22 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я испекла дома первый раз для ярмарки в садик. Получилось реально вкусно. Хоть и простые ингридиенты. Но, совершенно не так ’идеально’ как продают. Потом на Николая подарили покупные пряники. Они ровные и красивые, но вкус и рядом не стоял с моими:( короче, мой вердикт, там очень все адаптировано к совершенству украшения, но не вкусу.
пАлАвинкА• 22 декабря 2019
Мы на ДН покупали летом и вот недавно ела у кумы - вкусненькие очень.
незнаю, может нам так повезло
сама пекла в позапрошлом году на НГ, но мне лень украшать потом)))
Крутышка-Пышка• 22 декабря 2019
Я делаю пряники для себя , у меня вкусные и думаю, что не страшные .
Женщинас• 22 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
По какому рецепту пекли?
Дадосвидания• 22 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
По какому рецепту пекли?
https://pechemdoma.com/pryanichnoe-testo-kozulnoe....
Без меда, но очень хвалили на советчице как-то:) хочу на днях ещё испечь. в холодильнике тесто дня 3 лежало кстати, по ощущениям очень понравилось работать с ним.
Женщинас• 22 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
Спасибо!
На паровозе• 22 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вкусные пряники, я покупала неоднократно. Вам такие попадаются просто
И мне вкусные, но я немецкие, дорогие беру
Под пытками• 22 декабря 2019
Девочки кто печет, поделитесь проверенним рецептом. Спасибо.