KROX@• 22 декабря 2019
А у вас есть страховка на детей
Дети часто болеют.
Вот думаю, есть ли смысл оформлять страховку?
Будет ли дешевле?
Вы страхуете деток?
Будет ли дешевле?
Вы страхуете деток?
KROX@
• 22 декабря 2019
Ответ дляМать драконов
Есть. Корпоративная.
Имеет ли смысл самому ее оплачивать?
Мать драконов• 22 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Имеет ли смысл самому ее оплачивать?
Да. Одна госпитализация в Добробут перекрывает.
В шоколаде• 22 декабря 2019
есть, от травм, страхую второй год, не травмируется, до этого были клиентами травмпункта
Грабля• 22 декабря 2019
Есть, по корпоративным тарифам оплачиваю сама. На этот год стоила 19тыс, на следующий сказали, что подорожает на 30 процентов((. Мне выгодно, у меня ребенок с определенными патологиями, болеет не то что часто, а все время. В октябре лежали в стационаре в Добробуте с воспалением лёгких, страховка отбилась. И там вообще санаторий, даже халат махровый и тапки есть. И без стационара выгодно. Частная клиника 15 минут пешком, там все специалисты, все анализы, процедуры, лекарства домой привозят. А цены вы сами знаете, сейчас лечим трахеобронхит и обострение аденоидита, пульмикорт только сколько стоит, назонекс, эриус, кукушку делали. Ну и мне еще важно, чтобы я в любой момент могла скорую вызвать, у сына бывает стеноз, ацетон, крапивница острая. Частная скорая приезжает и сидит два часа пока не полегчает, так мне хоть не так страшно с ним самой. В прошлом году узнавала, думала как физлицо может дешевле найду, но не нашла. Провидна от 25тыс была. Инго дешевле, но очень отзывы в интернете плохие. Поэтому пока на работе покупаю страховку.
Грабля• 22 декабря 2019
Имеет смысл оплачивать, если ребенок часто болеет. Если ОРВИ раз в полгода, тогда нет.
Янка-угомонись• 22 декабря 2019
Нет, но у меня педиатр в гос устраивает а по узким специалистам и лекарствам у нас небольшие траты относительно стоимости страховки. Но это личное у каждого. Подружка к педиатру в Добробут ходит то она покупает страховку и довольна
Прививки в любом случае не входят в страховку
KROX@
• 22 декабря 2019
Ответ дляГрабля
У меня тоже малой постоянно более т , любой вирус и сразу вентолины пульмикорты и пр
Янка-угомонись• 22 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Какие тарифы и какая хорошая страховая,кто что подскажет?
У нас корпоративная где-то 450 евро, но именно корпоративная страховка всегда лучше индивидуальной поэтому тут невозможно рекомендовать. Та же страховка будет вам отказывать где наша фирма с брокерской конторой выбивать у страховой
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2019
Ответ дляГрабля
Аденоиды проще и дешевле удалить чем лечить...