Море_море_я_скучаю• 22 декабря 2019
Девочки помогите разобраться с олх
Никогда не оформлял через доставку, короче покупатель попросил через доставку и сказал что должно прийти ссм, пришло написано подтвердить сделку но я почитала что дньги придут когда он заберёт посылку правильно, но у меня опасения я первый раз не пойму не чего если я не подтвержу заказ можно как то отказаться, и у меня номер телефона на сайте олх на одной карте, а банке другой номер телефона, я тоже читала как-то что не приходят деньги, и как-то стремно мне карту привязывать на олх объясните пожалуйста, нет ли какого подлоха
Море_море_я_скучаю
• 22 декабря 2019
Мне пришло подтвердите деньги на карту на олх, я не знаю я первый раз согласилась
Я не на долго• 22 декабря 2019
Ні, все гаразд. Гроші висять на рахунку банку. В разі відмови- повертаються покупцю. Якщо все підходить- відразу, після проведення накладної на НП, зараховуються Вам.
Я не на долго• 22 декабря 2019
Мало б бути повідомлення, щоб ви ПІДТВЕРДИЛИ УГОДУ , на олх.
Заскріньте, що вам прийшло
Море_море_я_скучаю
• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
То есть мне нужно подтвердить оплату, я правильно поняла и мне номер какой-то придёт для новой почты, я просто первый раз в такой непонятке и карту мне нужно указывать самой или уже нет если она провела
Пушап Ми• 22 декабря 2019
Вам нужно подтвердить сделку с доставкой и ввести свои данные,без них Вам деньги на карту не придут.
Пушап Ми• 22 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Куда провела,если Вы заказ не подтвердили и данные не внесли?
Я не на долго• 22 декабря 2019
Так. Вам потрібно зайти в розділ олх доставка і підтвердити угоду . Там відразу буде номер ТТН, який говорите на пошті.
Море_море_я_скучаю
• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Заскріньте, що вам прийшло
Я не на долго• 22 декабря 2019
А у вас в оголош. була підключена функція доставки олх?
Зазвичай, якщо вона не підключена, приходить повідомлення типу ’ покупець такий то, хоче придбати товар. Підключіть доставку’ . А це , щось не зрозуміле
Море_море_я_скучаю
• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вот пришло новое толтко где там номер почты не пойму или это когда я подтвержу появитсям