Не обижаюсь• 22 декабря 2019

Читаю ответы на форуме и у меня возник вопрос.

Если девушка (женщина) не покупает бренды , то она нищеброд ?Все должны покупать только брендовые вещи?Только кому я должна?
Винник• 22 декабря 2019
Девушке( женщине) должно быть глубоко пофиг, что об этом думают на форуме
Телепузик• 22 декабря 2019
Себе должна.Я бедная,но в секонд хенде не была ни разу.Это для меня опуститься вниз
Ms. Похвала• 22 декабря 2019
Коли живеш для себе, то думка оточуючих до одного місця. Обираєш одяг, який подобається.
tarveldy• 22 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Опустится, это вместо кефира покупать пивасик, а вместо еды водку
Бандитка Сью• 22 декабря 2019
Автор, бренд- это просто торговая марка. И никакого сакрального смысла в брендах нет)
Телепузик• 22 декабря 2019
Ответ дляtarveldy
Ну...у каждого свои сравнения
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2019
Я не ношу бренды, не нищебродка. Зарабатываю очень хорошо. Столица.
Имею сейчас другие цели, которые требуют крупных фин.вложений. поэтому тряпье не в приоритете .
Смайлик• 22 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
++
Житомирские носки - тоже бренд))
120-120-120 (не худею)• 22 декабря 2019
Бренд это надежда на качество, если написано хб это хб а не 50% синтетики, после стирки не будет жухлая тряпка, подошва не отлетит через месяц. И кто то выбирает 5 новых вещей на 1 месяц носки, а кто то 1 на пару лет, вот и все
Тепличная• 22 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
Блин, а я брала вещи в секонде. И ничего. А езжу на машине все время, к примеру.
А вот недавно• 22 декабря 2019
’Бренды’ - это же не БРЕНДЫ! В смысле французских и других кутюрье высокой моды, это обычный массмаркет европы и америки, недорогие, но качественные и модные вещи, которые часто можно купить дешевле рыночных у нас.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 декабря 2019
Ответ дляТепличная
А я раньше почти полностью там одевалась с ребёнком. Сейчас живём в Европе и сами выбрасываем вещи в контейнеры с секондом.
Гл. Амурная• 22 декабря 2019
Мне пофиг - бренд, не бренд. Ношу, что идет мне. И что нравится. Мне на лейблы наплевать.
Барабасиха• 22 декабря 2019
Может не в тему,но ,купила коврик в секонде за 56 грн , хотела в ванную ,но пока возле кровати кинула его.
parele• 22 декабря 2019
Шозачушь?
parele• 22 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Он новый в Эпицентре гривен 150 стоит. И таки он для ванной.
Стебель_березы• 22 декабря 2019
Человеку разумному,без комплексов вообще фиолетово,что и кто о нем подумает.
Автор,живите в свое удовольствие,хоть в брендах,хоть без них.
Печальки.нет• 22 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
коврик? там же грибок после потных ног
Spring2016• 22 декабря 2019
Смотря что вы вкладываете в понятие бренд
Для одних Зара бренд, для других Кучинелли. Сейчас многие так называемые марки в среднем сегменте очень потеряли в качестве. Томми Хифигер, Аберкромби, Ральф Лорен повседневная линейка и т.д. после полугода носки вещи как из жопы, после стирки ужасные.
Прада, Луи и остальные марки делают пока что на славу, через несколько лет одежда и обувь не теряет форму, очень удобна и качество пока на высоте
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Имеется ввиду когда есть ’бренд’ где цена завышена не из за качества, а раскрученность бренда. Переплатить с понтами или взять тоже качество без понтов. Кому то важно понты
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2019
Вы из темы про сумку? Обиделись что ли?
Не знаю кому что должна, но всем прощаю, нг как никак
Если серьёзно то глупо подстраиваться под форум), кто-то одевается в Милане, кто-то в секе, большинство по сейлам в Европе. У кого-то на одежду нет денег, а кому насрать что у него носки дырявые. На кого будете равняться?
Винник• 22 декабря 2019
Ответ дляSpring2016
Особенно если пользователи даже не научились внятно произносить- писать название « брендов»
Хифигер
Кучинелли)))
Как_б_не_так• 22 декабря 2019
Ответ дляSpring2016
О, вы еще забыли Коламбию упомянуть. Вот никогда больше не куплю. После месяца не очень активной носки. Может мне не повезло, не знаю.
Кили и Манджаро• 22 декабря 2019
ну, в смысле бренд? ноунейм с базара зачастую плохого качества, поэтому лучше кофточка хм, которая будет хорошо носится и после 20 стирок, чем тряпка с витрины местного магазина - пока там висит, пока и красивая.
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляВинник
Хифигер
Кучинелли)))
Хильфигер, опечатка, у вас там тоже пропущен пробел, и лишний пробел перед кавычками

Да, есть такой бренд Брунелло Кучинелли, итальянский Brunello Cucinelli
Spring2016• 22 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Saucony туда же :(
Коламбия так себе, вообще наверно от завода пошива зависит, Китай весь сомнительного качества, Вьетнам ещё более-менее
СпайдерВумен• 22 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
ужас...
Сарафанное радио• 22 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
+++++++
Сарафанное радио• 22 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы из темы про сумку? Обиделись что ли?
Та шо вам та сумка покоя не дает. Вам же ее никто не предлагает
Тепличная• 22 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы тоже) Но вот подружка любит пройтись по секондах (при этом прилично зарабатывает). Была с ней за компанию и тоже прикупила пару вещичек