Ковбой Хагис• 22 декабря 2019

Сколько у вас пар зимних сапог?

У меня 2 купила вторіе на высоком каблуке, но их каждый день не оденешь. Но в них хоть женщиной себя чувствую
Голубая фишка• 22 декабря 2019
пар 5-6, не помню.
Я такая боевая• 22 декабря 2019
Зимних сапог нет ни одних
Пописанная парта• 22 декабря 2019
Если высоких, то 6. 4 до колена и 2 ботфорт.
Хачапууури• 22 декабря 2019
6 пар- 3 гавнодавы, 1 на каблуке и 1 на танкетке замш нарядные, и угги. Хочу с такой зимой купить зимние кроссовки, пока не решила какие
Аль_де_Барановна• 22 декабря 2019
адни и то не сапоги
ботинки
Обнимашкина• 22 декабря 2019
Ни одной. Ношу кроссовки и демиботинки
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2019
У меня только ботинки есть, сапоги что-то не хочется носить
Нифига_ни_ни• 22 декабря 2019
Шкала Радости• 22 декабря 2019
В этом году нет ни одной только сапожки короткие осенние, в том году старые так ноги отжали, что 2 больших ногтя к лету отпало, больше их не одену, и им лет уже 5 наверно, на новые ещё не заработала, может зимы и не будет?
Клептоманка• 22 декабря 2019
я себя женщиной в любых чувствую. зимные еще и не доставала в этом году. ношу осень. и угги на босу ногу и ботинки.
Шкала Радости• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зимних сапог нет ни одних
О, подруга!
Котик-Пупсик• 22 декабря 2019
Одни, но им 6 лет
Не куру• 22 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
И у меня ботинки,но ещё ни разу их не побывала,теплынь.
Спортивных 3 пары:валенки Адидас под пуховик Адик,дутики в цвет под другой пуховик и ботинки Сорел для гор.
Это всё за месяц ни разу не обувалось,лажу в высоких кроссах,деми-ботинках и низких кроссах на меху.
Елена Майборода• 22 декабря 2019
Именно зимние, в которых есть мех, и именно сапоги одни и им уже года 4.
parele• 22 декабря 2019
Две. Хватает с головой, за зиму пару раз могу надеть) где та зима-то?)
Пописанная парта• 22 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
А у меня на меху нет вообще) Одни угги и те, коротенькие.
Ledi-D• 22 декабря 2019
Зимних шт.6: 1 замшевые на кабл, 1 кожан.на кабл, 1 тёплые без каблука кожанные, 1 бежевые без кабл.под светлый пуховик, 1 угги чёрные, 1 тёплые спорт под костюм дутый. Есть ещё одни кожзам, но их продаю на олх уже не ношу. Блин хотела ещё одни, но чёто задумалась....
Дея Торис• 22 декабря 2019
одни ботинки
Ума Палата• 22 декабря 2019
В мене три пари, ношу одні, яким 2 роки. Дві пари з 2013 року, викинути шкода, бо вони виглядають нормально, тільки моделі застарілі: танкетка і каблук.
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2019
Нет вообще, раньше покупала - ну все носили и я носила. Сейчас куча ботинок и полусапог, угг и дутиков, а сапоги ношу деми разные, как-то в зимних нет необходимости. Для меня сапоги это под платье юбку, если не холодно то надену деми, а если холодно то не надену юбку
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2019
2 зимние сапоги, 1 угги, и 1 ботинки зимние. А что?
Подскажите плиз• 22 декабря 2019
Є одні замшеві на каблучку - нарядні, взуваю декілька разів за сезон. На щодень є 3 пари старіших, ношу на роботу. І одні нові купила нещодавно, не навіть не взувала. Усі на низькому ходу.
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
На среднем каблуке на каждый день
Угги Bearpaw на морозы и прогулки
Ботинки в стиле тимберленд на овчинной набивке
Но в этом году у меня еще одна пара зимней обуви добавилась - кроссовки конец декабря, а я в кроссовках такого ещё не было!
КрестьянинДиор• 23 декабря 2019
Десь 8 пар, всі старі і в основному на каблуках( чим думала як купувала), самим новим 2 роки
newKate• 23 декабря 2019
Не знаю, что вы сейчас имеете в виду под зимними, но в принципе на каждый сезон по пар 6-7 точно есть))) сейчас зимние сапоги - это весенние с утопленной подкладкой)) да и зимние, правда беговые, кросы есть, они не то чтобы теплые, но при + температуре просто ходить ок и не промокают и не скользят.
Просто болталка• 23 декабря 2019
Всех в сад• 23 декабря 2019
ну как, 2-3, но не одного года покупки
УжеВотДа• 23 декабря 2019
1 высокие, кожаные
2 спорт нб
3 крокс (ну такая зима..)
Парасюха• 23 декабря 2019
4 пары зимней обуви
Гербария• 23 декабря 2019
6 пар зимней обуви (на украинскую зиму)