Жена сына• 23 декабря 2019
Корпоратив... МЖМ с коллегами... И как завтра идти на работу?
Милашка-оторвашка• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Делайте вид, что спите. Сейчас к вам какая-то парочка ввалится. Будет в программе ещё и ЖМЖ
а вы затейница
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
А если все узнают? Штат у нас 100+
ну ничего страшного. Тройничек. Подумаешь, с кем не бьівает??
Жена сына
• 23 декабря 2019
Ответ дляКундалини
А айтишник к кому присоединился:к Вашему парню,или к Вам(не больно анал)
Та блин, просто по очереди меня ахали, так понятно? Но это было божественно
черная мамба• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Хз, боюсь представить
Он ушел и ничего не сказал? Автор, они сильно были пьяны?
Жена сына
• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
А работа где?
Может, сразу трудовую сфоткать? Или ипн написать, сами промониторите?
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Какой-то детский вариант МЖМ
Но лиха беда начало.
Милашка-оторвашка• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Пошел с айтишником в соседний номер
Чучело сосны• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Хз, боюсь представить
Автор))) ржака)) ну так разошлись-то как? Что сказали на прощание? все норм будет, не переживайте))
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Так это произошло пару часов назад... Я у себя в номере
аааа...
Так у вас еще вся ночь впереди!
Где айтишник, я не поняла? Куда он ушел из номера?
Так у вас еще вся ночь впереди!
Гадаю_По_шнуркам• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
И вообще, в большой компании проще сачконуть!
Это спорный вопрос... Можно 5 минетов настрочить, а тебе ни разу
Кундалини• 23 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ржу.Они на прощание сказали,что скоро вернутся
Жена сына
• 23 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
Я не знаю, где он был... Я после всего накинул халат и побежала к себе в номер, он сразу напротив... Повезло, что сотрудницы моей ещё нет
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Омг... Какая недоверчивая тут публика... Мы в карпатах
Гуцууулко Ксееееню!
Я тобі на трембііітііі
Лиш одній в цілім свііітіііі
Розкажу про любов...
Я тобі на трембііітііі
Лиш одній в цілім свііітіііі
Розкажу про любов...
черная мамба• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Автор, если вы получили от этого удовольствие, на остальное забейте) вы незамужняя молодая женщина!
Работу можно и другую найти, если что.
Встали, отряхнулись и сделали вид, что это не с вами было
Работу можно и другую найти, если что.
Жена сына
• 23 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Душевная травма?) или может, горловая?)
ЭмчЭндЭм• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
То на яку ви роботу завтра зібрались?
Ввдсипайтесь
Жена сына
• 23 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
за то буде .що згадати,і Вам сподобалося
Плюс 100
культУра• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
У вас под дверью уже очередь по парам
Домовенок Кузя• 23 декабря 2019
а как вы после расстались? Говорили что-то друг другу или молча пряча глаза разбежались? Просто это о многом может сказать!
Люблю Украину• 23 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
- Мужики, давайте разберёмся. Я уже три раза отсосал, можно я теперь кого-нибудь трахну?
Левый Локоть• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Честно, девочки, я в шоке. Так неожиданно все получилось... Сразу скажу, встречаюсь пару месяцев втихаря с коллегой, не женат, змеи, пссс) в общем, уединились мы с ним в номере, но не заметили, что там спал уже наш айтишник... Ну и в самый разгар он включил свет и смотрел на нас в недоумении, а мы уже просто не могли остановиться... И он присел, сначала смотрел, а потом присоединился... Я сама не поняла, как так произошло!! Но блин, как же было круто! Аааа... До сих пор возбуждаюсь от воспоминаний...

То есть если бы там спал бомж Валера вы бы тоже ему дали. Ненуаче возбудились же.
Жена сына
• 23 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
То на яку ви роботу завтра зібрались?
Ввдсипайтесь
Завтра тренинг
Болтушка Му• 23 декабря 2019
Айтишник молодец, быстренько подсуетился, на девушке по вызову сэкономил. Автор, вы хоть анализы сдайте, мало ли к кому он ещё пристраивался. И теперь вы ещё знаете, что с коллегой у вас несерьёзно, но зато распечатали, можете экспериментировать дальше.
Намакушка• 23 декабря 2019
а как Вы из Карпат завтра окажетесь на работе?явно, что работа не рядом, вы б так обширно бы не обозначили место корпоратива
ЧакрыНеРаскрылись• 23 декабря 2019
скажите своему мч, что его член был круче и именно от его аханья у вас случился мультиоргазм
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
Завтра тренинг
так не гоните лошадей
а то вьі с ночи включились в работу
Гадаю_По_шнуркам• 23 декабря 2019