Ластоноша• 23 декабря 2019

Наелась вчера соленого, сейчас глаза опухли ппц..

Ещё и воды напилась. Первый раз такое,не могу глаза открыть нормально ещё и не выспалась..что посоветуете?((
ПП-шница• 23 декабря 2019
пить много воды

автор Ластоноша • 23 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
пить много воды
А хуже не будет?
Манка Я• 23 декабря 2019
Есть меньше соленого, чтобы соль вся вышла,и ждать. Можно физ нагрузкой занятия, с потом выйдет быстрее
Хвець-тець• 23 декабря 2019
я бы выпила антигистаминное,что бы снять отек
ПП-шница• 23 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
А хуже не будет?
не будет
Манка Я• 23 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
Это не аллергический отек, вряд ли поможет. Просто соли в клетках стало много, и организм разбавляет ее водой, потому и опухает все - в клетке много воды, чтобы солевой баланс выровнять
А у нас макарошки• 23 декабря 2019
100 прыжков на прямой стопе (ищите в интернете как), не трудно, но действенно. Контрастный душ, тканевая маска на лицо, травяной чай.

автор Ластоноша • 23 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
А какие?
автор Ластоноша • 23 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Я уже на работе(
НетЕщеНаверное• 23 декабря 2019
А мне помогала лет до 35 картошка. Просто прикладывала сырой картофель, а сейчас и картофель, что мертвому припарки, мне 40.
Хвець-тець• 23 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
А какие?
вариантов много-лоратадин,эдем,эриус и т.д.
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2019
Ну и почки проверить бы
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2019
Кофее, если на работе, он мочегонный
Горизонтальный самовар• 23 декабря 2019
Нет, не слушайте бред про мочегонное. Вам не хватает влаги, организм вот так реагирует. Для снятия отёков нужна вода - чистая. Или травяной чай без ничего. Кажется нелогичным, но у природы своя логика.
Аноним Первый• 23 декабря 2019
я в определенные дни отекаю, перед критическими днями и в первые 2 дня во время. Помогает пить много обычное теплой воды
автор Ластоноша • 23 декабря 2019
Спасибо за советы