Зубачистка• 23 декабря 2019
У него ребенок, у меня ребенок = что он должен делать для моего ребенка, тратить
Живем вместе, он платит алименты, дети живут у нас часть времени. Когда его ребенок у нас - читает обоим книжку, играем все вместе. Когда мой ребенок у нас - книжку не читает, совместные развлечения не оплачивает, никогда не скажет типа давай с твоим ребенком сходим туда или туда. На новый год покупает подарок своему ребенку вместе с бывшей женой. Купил обоим мини подарки на николая (дешевые). Я его ребенку покупала игрушку, набор посуды. Как правильно не знаю, посоветуйте
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
хм, так то оно так.,..но семья ли тогда это?
Не семья. Но если он вас устраивает в остальном, то расслабьтесь на счёт его ребёнка и все. Заботьтесь только о своём. Никаких трат. И тогда вам хотя бы будет не обидно
гражданинГрубиян• 23 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Так тут мама ненормальная,это ещё хуже, чем папа
+++++++++
Любимка-анонимка• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
со своим папой, как и его ребенок с мамой
Жесть
Его ребёнок с мамой,а вы своего отдали
Ну так он относится к вашему ребёнку так же ,как и вы,ему пофиг
Его ребёнок с мамой,а вы своего отдали
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
я перестала относится к его ребенку как-то по особенному
перестала дарить подарки
Вы молодец, быстро учитесь)
гражданинГрубиян• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жесть
Его ребёнок с мамой,а вы своего отдали
Автор отдала ребёнка на содержание и проживание папе,а от нового мужа хочет ещё дополнительного содержания
Престидижитатор• 23 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Почему бедный?
Ребенок не должен разрываться между 2мя домами. Дом должен быть 1.
Любимка-анонимка• 23 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
А один день?)
Ещё не придумала она)
Скорее всего берет дитё на выходные
То уже придумала про 3 дня,когда начали ей правду писать
В самом начале она написала -его ребёнок с мамой живет,мой с папой
Кукушка одним словом
Скорее всего берет дитё на выходные
Кукушка одним словом
Престидижитатор• 23 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
То тут плачут что отцу на ребёнка пофиг после развода,а тут нормальный пара и бедный ребёнок)
Папа нормальный. Но дом должен быть 1.
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
На какое содержание и проживание?? Ребенок живёт у родителей по очереди. Ребенок не собственность матери, ему также нужен и отец.
Пульт от линолеума• 23 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
))). А кто упёрся рогом и не замечает очевидного- делает эту перспективу реальностью.
каламбур не удался
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
А вы просто представьте, что вас или его накрыло большое и светлое и все. Как дети? Как делить будете?
Чётные ему, нечётные ей
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ещё не придумала она)
Скорее всего берет дитё на выходные
Кукушка одним словом
Скорее всего берет дитё на выходные
Кукушка одним словом
’дети живут у нас часть времени.’
Для тех кто в танке.
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А родителей двое. И как быть?
Ламборджини• 23 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
каламбур не удался
Погуглите на досуге что такое каламбур. И это был явно не он.
Редиска Я• 23 декабря 2019
Цирк... даже в Вашу сторону и говорить ничего хорошего не хочется. Если читаете книги, то ребенок лет до 10-ти? И он как передаточное звено - 3 дня с мамой, три дня с папой... А 1 день где? Как кошка, сам по себе? Или еще куда подкидываете? И мужчина относится к Вам как к кукушке - Вам свой ребенок не нужен, зачем он ему????
Любимка-анонимка• 23 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
’дети живут у нас часть времени.’
Для тех кто в танке.
Ну так и есть
На выходных
Для тех кто в танке
Фраза автора)
со своим папой, как и его ребенок с мамой(С)
На выходных
Для тех кто в танке
Фраза автора)
Престидижитатор• 23 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
А родителей двое. И как быть?
Сделать так, как лучше для ребенка- выбрать одно место для проживания ребенка, к другому- в гости.
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
ну, если Вы отдали ребенка отцу, причем судя по всему маленького ребенка, то понятно какое отношение...
п.с. никогда не пойму маму, которая согласится жить без своего ребенка.
так она же теперь живет с яйками
Любимка-анонимка• 23 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так она же теперь живет с яйками
Ещё и возмущается,что ее ребёнок не нужен чужому мужику
Конечно если тебе самой он не нужен
Новый мужик видит отношение и его же копирует
Конечно если тебе самой он не нужен
Сижу_и_плачу• 23 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Бабы, ну вы такие редкие с*ки
Во всех темах орете, что опека должна быть пополам и ребенок должен жить с мамой и папой одинаковое кол-во времени. А теперь вы свои роты пооткрывали и возбухаете сидите. Более мерзких людей, чем на кидстаффе еще поискать надо. Орут в каждой теме, что маме, как и папе нужно свободное время и в то время, автора гнилыми помидорами закидываете.
двуличие так и прет
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
На улице, видать, исходя из того, как он всем нужен
ну почему сразу на улице. Может в интернате. А вообще думаю автор троль
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот он и ходит в гости 3 дня в неделю
Как_б_не_так• 23 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
зато с новым мужиком
я это тоже хотела написать)
Санта Барбара• 23 декабря 2019
Ой, автор, нашли где такое писать. Здесь у половины бывшие мужья годами не видят детей и ни копейки не дают. А тут папа на несколько дней стабильно дитя родного забирает. Такой нонсенс для советчиц, прям не дай бог. По поводу вашего нынешнего мужчины. Подарки, траты обсуждайте. А то, что не читает книги, не возится с вашими детьми, ничего удивительного нет. Как бы хорошо не относится, все таки они ему не родные, и трепета к ним не испытывает. Не давите в этом плане на него. У ваших детей есть родители.
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2019
Читайте сами сказки и тратьте деньги, не надо было и жить начинать с человеком, которому ваш сын как пятое колесо.
Вечный двигатель• 23 декабря 2019
вот это карусель-карусель....Твой, мой))) Живут то там, то тут.
Автор, это случайно не ваша тема -как целовать ребенка после орального секаса? Мараз из той же серии

Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляДафна
Автор, закрывайте тему. От местных клуш ничего толкового вы не услышите. Такую ересь уже писать начали.
я вообще не поняла)) шокирует то что после развода оба родителя занимаются ребенком равномерно?
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2019
У меня есть друг, мы и отдыхать летаем вместе и кафе, кино, каток. Но с сыном я и не знакомлю и он тоже не спрашивает. Хороший мужчина, но я прекрасно понимаю что чужие дети никому родными не будут. Поэтому живем с сыном вдвоём, а моя личная жизнь отдельно
Посудомойка• 23 декабря 2019
КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ МЕНЯТЬ ДИСЛОКАЦИЮ КАК ТО КОШМАРНО
УЖ ЛУЧШЕ ПОЛ ГОДА С ВАМИ ПОЛ ГОДА С МУЖЕМ
КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ ДИЧЬ НИ АДАПИТИРОВАТСЯ НИФИГА