23 декабря 2019

У него ребенок, у меня ребенок = что он должен делать для моего ребенка, тратить

Живем вместе, он платит алименты, дети живут у нас часть времени. Когда его ребенок у нас - читает обоим книжку, играем все вместе. Когда мой ребенок у нас - книжку не читает, совместные развлечения не оплачивает, никогда не скажет типа давай с твоим ребенком сходим туда или туда. На новый год покупает подарок своему ребенку вместе с бывшей женой. Купил обоим мини подарки на николая (дешевые). Я его ребенку покупала игрушку, набор посуды. Как правильно не знаю, посоветуйте
Лепешечка 23 декабря 2019
Не знаю как правильно. Как вам удобно - так и правильно
КрестьянинДиор 23 декабря 2019
А с кем ваш ребенок живет если он у вас только часть времени?
Манька Галченок 23 декабря 2019
правильно сказать ему все что вы тут написали, ли вы семья и дети общие или это не семья
Ламборджини 23 декабря 2019
Правильно- это когда родители заботятся о детях. Неправильно- ждать заботы от чужих людей.
Ни вы ни он ничего не должны чужим детям, если есть желание- прекрасно. Если желания нет- замечательно.
Джинцы на Флиси 23 декабря 2019
Грустно, наши дети, его и мои , живут в основном вместе с нами, отношение одинаковое ко всем и у меня , и у него. Поговорите с ним по этому поводу. А как Ваш ребёнок воспринимает его?
Закусенец 23 декабря 2019
Ваше отношение к собственному ребёнку очевидно. Чего же Вы ждёте от чужого ему человека?
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А с кем ваш ребенок живет если он у вас только часть времени?
со своим папой, как и его ребенок с мамой
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Ваше отношение к собственному ребёнку очевидно. Чего же Вы ждёте от чужого ему человека?
не поняла? какое у меня отношение
гражданинГрубиян 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
со своим папой, как и его ребенок с мамой
Но его же ребенок с мамой живёт,а Ваш ПОЧЕМУ с Вами не живёт?
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Правильно- это когда родители заботятся о детях. Неправильно- ждать заботы от чужих людей.
Ни вы ни он ничего не должны чужим детям, если есть желание- прекрасно. Если желания нет- замечательно.
хм, так то оно так.,..но семья ли тогда это?
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Но его же ребенок с мамой живёт,а Ваш ПОЧЕМУ с Вами не живёт?
да оба ребенка живут пополам и у мамы и у папы!
и там и там часть времени, что значит не живет?
гражданинГрубиян 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
не поняла? какое у меня отношение
Ну Вы же его папе отдали?Сколько ребенку лет?
Мейк-ап форева 23 декабря 2019
Тут нет каких-то общих стандартов. Думаю, вы хотели, что бы ваш мужчина относился к вашему ребенку также, как вы относитесь к его ребенку. Но по факту этого нет. Вы можете озвучить мч свои пожелания и ожидания, можете начать относиться к его ребенку также как он к вашему, можете найти кого-то другого
Ламборджини 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
хм, так то оно так.,..но семья ли тогда это?
Простите,а ваш бывший муж и бывшая жена-это ваша семья?
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Тут нет каких-то общих стандартов. Думаю, вы хотели, что бы ваш мужчина относился к вашему ребенку также, как вы относитесь к его ребенку. Но по факту этого нет. Вы можете озвучить мч свои пожелания и ожидания, можете начать относиться к его ребенку также как он к вашему, можете найти кого-то другого
я перестала относится к его ребенку как-то по особенному
перестала дарить подарки
Ламборджини 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ну Вы же его папе отдали?Сколько ребенку лет?
А папа это не родитель и не имеет такие же права и обязанности как и мама?
гражданинГрубиян 23 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Простите,а ваш бывший муж и бывшая жена-это ваша семья?
Я тоже уже в этом цирке запуталась
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Простите,а ваш бывший муж и бывшая жена-это ваша семья?
нет, причем тут они
Как_б_не_так 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
не поняла? какое у меня отношение
ну, если Вы отдали ребенка отцу, причем судя по всему маленького ребенка, то понятно какое отношение...
п.с. никогда не пойму маму, которая согласится жить без своего ребенка.
КрестьянинДиор 23 декабря 2019
Ну так ваш ребенок для вашего мужчины чужой. И редко кто будет одинаково заботиться как о своем так и о чужом. Но вас это не должно волновать поскольку как минимум половину времени вы вообще без детей оба, правильно? Ну и живите себе.
Марс атакует 23 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
правильно сказать ему все что вы тут написали, ли вы семья и дети общие или это не семья
Живу с мужчиной - это не семья
Ламборджини 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
я перестала относится к его ребенку как-то по особенному
перестала дарить подарки
Значит он вам не симпатичен, и не было никакой нужды лицемерить и стараться быть хорошей тетей дарящей подарки.
автор Зубачистка 23 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
ну, если Вы отдали ребенка отцу, причем судя по всему маленького ребенка, то понятно какое отношение...
п.с. никогда не пойму маму, которая согласится жить без своего ребенка.
да вы прикалываетесь? кому я отдала? ребенок живет 3 дня у меня, 3 дня у папы
гражданинГрубиян 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
да вы прикалываетесь? кому я отдала? ребенок живет 3 дня у меня, 3 дня у папы
А возраст какой?А как садик,школа?
Обращеница 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Но его же ребенок с мамой живёт,а Ваш ПОЧЕМУ с Вами не живёт?
а почему вы лезете в семью автора? им так удобно. вам то какое дело?
Ламборджини 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
нет, причем тут они
При том, что и дети вашего мужчины- это не ваша семья. А ваши дети- не его семья. У детей есть папа и мама, и именно их дети и называют семья. И это нормально.
Вы с мужчиной- пара, семья и пр что вам нравится, но дети не имеют к этому отношения. Так же как не имеют к этому отношения ваши бывшие, родители и пр родственники.
Престидижитатор 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
да вы прикалываетесь? кому я отдала? ребенок живет 3 дня у меня, 3 дня у папы
Бедный ребенок.
Лепешечка 23 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Бедный ребенок.
Почему бедный?
Ламборджини 23 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Бедный ребенок.
То, сэчто вашему ребенку не повезло с отцом, абсолютно не говорит о том, что и другим детям в отцы досталось странное.
Творог для розжига 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
да вы прикалываетесь? кому я отдала? ребенок живет 3 дня у меня, 3 дня у папы
А один день?)