Зубачистка• 23 декабря 2019
У него ребенок, у меня ребенок = что он должен делать для моего ребенка, тратить
Живем вместе, он платит алименты, дети живут у нас часть времени. Когда его ребенок у нас - читает обоим книжку, играем все вместе. Когда мой ребенок у нас - книжку не читает, совместные развлечения не оплачивает, никогда не скажет типа давай с твоим ребенком сходим туда или туда. На новый год покупает подарок своему ребенку вместе с бывшей женой. Купил обоим мини подарки на николая (дешевые). Я его ребенку покупала игрушку, набор посуды. Как правильно не знаю, посоветуйте
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ дляРедиска Я
Цирк... даже в Вашу сторону и говорить ничего хорошего не хочется. Если читаете книги, то ребенок лет до 10-ти? И он как передаточное звено - 3 дня с мамой, три дня с папой... А 1 день где? Как кошка, сам по себе? Или еще куда подкидываете? И мужчина относится к Вам как к кукушке - Вам свой ребенок не нужен, зачем он ему????
Какой 1 день
.
Вы мыслите шаблонно, неделей, причем тут автор. Просто 3 через 3, прикиньте.
. Вы мыслите шаблонно, неделей, причем тут автор. Просто 3 через 3, прикиньте.
ША все! я пришла• 23 декабря 2019
Ответ дляДафна
Автор, закрывайте тему. От местных клуш ничего толкового вы не услышите. Такую ересь уже писать начали.
Удалено администрацией...
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
я вообще не поняла)) шокирует то что после развода оба родителя занимаются ребенком равномерно?
Ну конечно. 99% замечательных отцов после развода не то чтобы об алиментах забывают, а даже не помнят возраст, пол и имена детей.
побольшомусекретику• 23 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
у ребенка должно быть постоянное место проживания, а не цыганщина
С чего это вы взяли? Ребёнку нужны оба родителя прежде всего.
Любимка-анонимка• 23 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
да оба ребенка живут пополам и у мамы и у папы!
и там и там часть времени, что значит не живет?
Странная у вас семейка! Я бы своего ребенка не бросила.
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
да вы прикалываетесь? кому я отдала? ребенок живет 3 дня у меня, 3 дня у папы
Зачем? он вам мешает? Или на какой то специфической работе работаете?
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
А кто этого ребенка бросал? Оба родителя одинаково занимаются воспитанием
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну так и есть
На выходных
Для тех кто в танке
Фраза автора)
со своим папой, как и его ребенок с мамой(С)
На выходных
Для тех кто в танке
Фраза автора)
Цитату поста автора про выходные?
’да оба ребенка живут пополам и у мамы и у папы!’
’ребенок живет 3 дня у меня, 3 дня у папы’
в эти три дня и будни могут попасть, и выходные
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
А если папа хочет тоже проводить время с ребёнком?
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
В их головушке такая мысль не помещается. Ну или не возникает изначально
Я_на_кожухе• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
со своим папой, как и его ребенок с мамой
А почему ребенок живет с папой?
Это временно или постоянно?
Вот и ответ. Он относится к вашему ребенку также, как и вы к своему.
Это временно или постоянно?
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
Ото точно. Кто ж тогда главным мерзавцем будет? И как страдать?
Блины со смайликами• 23 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
правильно сказать ему все что вы тут написали, ли вы семья и дети общие или это не семья
Общие дети - это взять его ребенка к себе, обоим работать и тянуть обоих одинаково. А когда работает только мужик, его ребенка стараются держать подальше от новой семьи, но бюджет типа общий и на ее ребенка он должен тратить, то это не семья, а хитропопость одной стороны.
Море_море_я_скучаю• 23 декабря 2019
Не вижу, автор, что делаете вы вместе. Он читает, он покупает. А Вы только ведёте учет, сколько и чего он сделал?
Почитайте книгу вместе, пойдите вдвоем в магазин за подарками обоим детям.
Борисфенка• 23 декабря 2019
Вам треба дзеркал ти поведінку партнера - як він до вашої дитини ставиться, так і ви до його дитини
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляДафна
Та да, прям ужас-ужасный- отец наравне с матерью ребенком занимается.
Вот прямо занимается! С работы бежит, из сада забирает, кушать готовит,Стирает, играет, сопли лечит... Или на новую жену своего киндера повесил?
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
затем что папа тоже хочет проводить время с ребенком
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
и к чему это приведет?
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Ну да. Три дня в неделю. Да я своего кота больше люблю, чем эта мать своего ребенка. Я когда уезжаю отдыхать, душа не на месте , как там кот. Хотя он у моей сестры живет, а не у какого то мужика
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
мой именно так и занимается. все что вы написали один в один. А я занимаюсь своим, но проблема в том что в семье занимаются родители обоими детьми, а не каждый своим
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Значит пусть живет с мамой ребенка, а не яйца свои катает от бабы к бабе и голову всем морочит
Блины со смайликами• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ага, прям посменная работа - занимаются ребенком 3/3. Ток я не поняла, а какие тогда алименты при совместной опеке?
Брызжу ядом• 23 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Бедный ребенок.
Почему бедный? У многих детей после развода остаётся только одна мама и никакого места в жизни отца
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Да ваш папа новых детишек скоро стелепает и сказочке конец. Осядет ваше чадо у вас , не переживайте
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так вот именно что не делаем. Мой ребенок без книги засыпает. Я своему ребенку покупаю одежду и подарки. Он своему напополам с бывшей женой.
Я его ребенку покупаю игрушки, он моему нет.
Вместе читать = это как?
Я же не могу ему сказать чтобы он не покупал с бывшей женой ничего
Вместе читать = это как?
Контрольница• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
оплата садика кружков одежды врачей и так далее
тоже немало