Зубачистка• 23 декабря 2019

У него ребенок, у меня ребенок = что он должен делать для моего ребенка, тратить

Живем вместе, он платит алименты, дети живут у нас часть времени. Когда его ребенок у нас - читает обоим книжку, играем все вместе. Когда мой ребенок у нас - книжку не читает, совместные развлечения не оплачивает, никогда не скажет типа давай с твоим ребенком сходим туда или туда. На новый год покупает подарок своему ребенку вместе с бывшей женой. Купил обоим мини подарки на николая (дешевые). Я его ребенку покупала игрушку, набор посуды. Как правильно не знаю, посоветуйте
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ну да. Три дня в неделю. Да я своего кота больше люблю, чем эта мать своего ребенка. Я когда уезжаю отдыхать, душа не на месте , как там кот. Хотя он у моей сестры живет, а не у какого то мужика
Какой-то мужик - это родной отец

Дафна• 23 декабря 2019
Читаю, просто дичь какая-то. У меня есть знакомая семья. Пн - Чт ребенок у матери, Пт-Вс- у отца. И у отца и у матери свои семьи, но все нормально общаются, все адекватные люди. И в первую очередь, ребенка все устраивает.
автор Зубачистка • 23 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
у нас два ребенка, если внимательно читать. Его и мой
Борисфенка• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
и к чему это приведет?
У вас не буде ніяких образ і претензій.
А разом займаються спільними дітьми.
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
мой именно так и занимается. все что вы написали один в один. А я занимаюсь своим, но проблема в том что в семье занимаются родители обоими детьми, а не каждый своим
Чужие дети мужикам не нужны. Ваш новый муж не исключение. Или вы думаете что то особенное родили, вокруг которого все кружить будут? И старые мужья и новые...
автор Зубачистка • 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Значит пусть живет с мамой ребенка, а не яйца свои катает от бабы к бабе и голову всем морочит
странный вывод
причем ттут баба к ребенку? не жена же его бывшая у нас живет
Дежурняшная• 23 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Бабы, ну вы такие редкие с*ки Во всех темах орете, что опека должна быть пополам и ребенок должен жить с мамой и папой одинаковое кол-во времени. А теперь вы свои роты пооткрывали и возбухаете сидите. Более мерзких людей, чем на кидстаффе еще поискать надо. Орут в каждой теме, что маме, как и папе нужно свободное время и в то время, автора гнилыми помидорами закидываете.
Браво, от души.

кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ага, прям посменная работа - занимаются ребенком 3/3. Ток я не поняла, а какие тогда алименты при совместной опеке?
Да это скорее всего мужик пишет, соцопрос тут проводит. Ну если женщина, то мягко говоря очень странная....
автор Зубачистка • 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
а типа женщинам нужны. Но раз сошлись с детьми, и мы не первые - есть же варианты как это должно быть
Контрольница• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Иии? Он не отец вашего ребенка
Дежурняшная• 23 декабря 2019
Ответ дляГусеница
+100
Мне всегда интересно, тут какой-то специальный срез общества? Или это реально общество такое?
В последнее время склоняюсь к мысли, что 2й вариант.
естессна здесь отдельная категория - женщины 95%, большинство в декрете или домохозяйки.
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
так вот именно что не делаем. Мой ребенок без книги засыпает. Я своему ребенку покупаю одежду и подарки. Он своему напополам с бывшей женой.
Я его ребенку покупаю игрушки, он моему нет.
Вместе читать = это как?
Я же не могу ему сказать чтобы он не покупал с бывшей женой ничего
Вывод вы для него ноль, ваше мнение не интересно, ваши желания не учитываются. Что вас с ним держит? Он богат?
Гусеница• 23 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
А чего такие агрессивные? Сидели бы с миром, вышивали крестиком. Не ’на дядю’ же работают .
автор Зубачистка • 23 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
Иии? Он не отец вашего ребенка
ии читаем тему
я тоже не мать его ребенка
это не значит что мы должны жить как соседи
Безникая• 23 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Грустно, наши дети, его и мои , живут в основном вместе с нами, отношение одинаковое ко всем и у меня , и у него. Поговорите с ним по этому поводу. А как Ваш ребёнок воспринимает его?
как в анекдоте
твои и мои побили наших
простите, не удержалась
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляДафна
Даже чемодан наверное не распаковывает, потому как везде в гостях и везде ненадолго. Бред какой то
Дежурняшная• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
я вообще не поняла)) шокирует то что после развода оба родителя занимаются ребенком равномерно?
завидуют)))
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
странный вывод
Я на порог не пущу сына мужа от первого брака. Это мой дом, чужим здесь не место. Хочешь воспитывать того ребенка, значит возвращайся к его матери. Мне тут табор не нужен.
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Конечно есть. Вы не первая. Встречаться с отцом по выходным на нейтральной территории. Возможно ездить в отпуск.

гражданинГрубиян• 23 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
завидуют)))
Сочувствую
Дежурняшная• 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Сочувствую
Удалено администрацией...
автор Зубачистка • 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
ну так он мне так тоже тогда должен сказать? У меня тоже есть ребенок, или ребенок женщины это ок, а мужчины - фу?
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
ии читаем тему
я тоже не мать его ребенка
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
А дитё то тут причём?
автор Зубачистка • 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
и зачем? это вы про его ребенка я так понимаю?
гражданинГрубиян• 23 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Аргументируйте,плиз.Я-ЗА участие папы в жизни ребенка:ПРОТИВ-скитания по квартирам
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Вы можете делать как считаете нужным. Моя позиция такая. Или есть семья, или проходной двор
Контрольница• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Так и есть, правда жизни)
SuperStar88• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
хм, так то оно так.,..но семья ли тогда это?
Нет конечно. Просто половые партнеры .
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А дитё то тут причём?
Вот именно что не при чем. Прежде чем бросить жену и ребенка, пусть знает и думает, что любая другая женщина в его жизни его детей заранее не любит.