Зубачистка• 23 декабря 2019
У него ребенок, у меня ребенок = что он должен делать для моего ребенка, тратить
Живем вместе, он платит алименты, дети живут у нас часть времени. Когда его ребенок у нас - читает обоим книжку, играем все вместе. Когда мой ребенок у нас - книжку не читает, совместные развлечения не оплачивает, никогда не скажет типа давай с твоим ребенком сходим туда или туда. На новый год покупает подарок своему ребенку вместе с бывшей женой. Купил обоим мини подарки на николая (дешевые). Я его ребенку покупала игрушку, набор посуды. Как правильно не знаю, посоветуйте
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
и зачем? это вы про его ребенка я так понимаю?
Про любого ребенка
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А возраст какой?А как садик,школа?
я хоть и не автор, но отвечу. Это все не так сложно как кажется. БМ живет недалеко от меня. Раз в неделю перевозит книги и школьную форму из квартиры в квартиру. Дети младшая школа и старшая. Не скажу что дети бедные, как тут некоторые писали. На одних выходных папа развлекает (кафе+кино), на следующих мама. Подарки на Николая в обоих квартирах, по 2 письма к ДМ. Я естественно всегда хотела полную семью для детей и думала мой муж ’не такой’, но оказался ’такой’. Но поочередное проживание для моих детей лучше чем воскресный папа раз в 2 недели.
Море_море_я_скучаю• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
так вот именно что не делаем. Мой ребенок без книги засыпает. Я своему ребенку покупаю одежду и подарки. Он своему напополам с бывшей женой.
Я его ребенку покупаю игрушки, он моему нет.
Вместе читать = это как?
Я же не могу ему сказать чтобы он не покупал с бывшей женой ничего
Вместе читать = это как?
Ну, нет у вас семьи тогда. Это просто сожитель. Так и будет, значит, раз по другому не можете.
Вместе читать = один читает, другой слушает. Или по очереди, а не только он один. Почему Ваш ребенок без книжки засыпает? У Вас проблема с речью?
Добрый Жук• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Странная у вас семейка! Я бы своего ребенка не бросила.
Вы как-нибудь прочитанное осмысливаете? Автор своего ребенка не бросала, они с его отцом воспитывают дитя 50/50. Понятно, что для Вас это нонсенс)))
Добрый Жук• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Ну да. Три дня в неделю. Да я своего кота больше люблю, чем эта мать своего ребенка. Я когда уезжаю отдыхать, душа не на месте , как там кот. Хотя он у моей сестры живет, а не у какого то мужика
Удалено администрацией...
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
а у вас есть мужчина и у бывшего мужа женщина?
как покупаете подарки? участвует ли женщина новая в жизни детей?
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Зачем? он вам мешает? Или на какой то специфической работе работаете?
а вам не приходит в голову что это может быть желание отца или детей? В моем случае это требование БМ и желание детей проводить с папой много времени.
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
А что же она такая несчастная тогда сюда со своим горем пришла, раз все так чудесно у нее?
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
ну кота у меня опекунский совет вряд ли отнимет, и кот не вырастет с подорванной психикой, а автор может доиграться
Накладные мюсли• 23 декабря 2019
меня клинит страшно,если где то ущемляют моего ребенка. раз ,два, три я прощу,поговорю. потом в сад. мне отношениеик ребенку важнее ,чем ко мне.
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Он женат? Если новой жене не мешают, пусть проводят. Какое мне дело
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Вы понимаете, что чужие люди, дети-они просто чужие, не вызывают эмоций, желаний и тд. Возможно, вам нужен Мужчина с другим мышлением. Такие бывают, но редко и то, в том случае, если там сильная любовь к женщине, у которой есть ребёнок. Видимо, не ваш это случай.
стоп, у него тоже ребенок
мне вести себя с ним как - как будто его ребенок пустое место? вежливо улыбаться и не обращаться внимание?
Коленная ложечка• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
автор пришла сюда по другому вопросу, но почему то все прицепились именно к отношениям с отцом
Добрый Жук• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Вооооот, не любите Вы кота))))
А почему у автора должны ребенка отнять? Потому, что он имеет двоих любящих родителей, которые о нем заботятся?
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Вот зря вы так животное недооцениваете.
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
У БМ есть, собственно из-за этого разошлись. У меня пока нет. У нее тоже есть ребенок. Она делает поделки с моими детьми, заплетает дочь, покупает всяческие мелочи моим. На ДР моим детям она купила подарки примерно по 1000 грн, предполагаю БМ ее ребенку тоже. На НГ я покупаю то что они написали в моем письме, он то в его. Предполагаю что она купит моим тоже что-то грн за 600 каждому. БМ ее ребенку тоже соответственно. БМ оплачивает ту квартиру и покупает все продукты туда.
Лепешечка• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
стоп, у него тоже ребенок
Ровные, дружеские отношения. Вежливо себя вести. Не более того
Моль Молливна• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
С таким подходом ваш БМ уделяет больше времени, что папа под одной крышей.
Единсвенный ребенок, которого кружат мама, дед, баба, а папа и не пытается вниснуться в эту канитель, зачем? сами ж справляетесь!
Еще и умудлился с самой своей поссориться, а она ооочень помогает с внучкой. Ему хоть бы хны, пусть не ходит на танцы, то есть выгребать теперь мне, мне отпрашиваться с работы и менять график или еще больше напрягать дедушку (моего отца).
В общем, завидую вашей мудрости!
Зефирная попка• 23 декабря 2019
А что тут советовать? Забота о чужом ребенке - дело добровольное. Любовь или есть, или ее нет. Вашему ребенку нужна ваша любовь и любовь его отца. А так, печально, когда люди делят детей на своих и чужих.
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
живет с женщиной и ее ребенком. мнение его женщины меня не интересует абсолютно. Главное чтобы мои дети чувствовали там себя комфортно. Я с первого дня им внушила что та квартира такая же их, как и та где мы живем с ними. Что они там полноправные хозяева и должны себя там чувствовать и вести как дома.
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
В общем, завидую вашей мудрости!
да, сейчас он действительно уделяет куда больше времени детям, чем когда жили вместе. И расписание выучил, и всех друзей, и к олимпиаде помогал готовиться, и уроки сидит каждый день делает с дочерью, а год назад еще не знал букву класса детей
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
мой тоже больше времени, типа старается то время что ребенок у него проводить с максимальной пользой
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Я кстати в свое время училась в Европе, и там такая модель воспитания детей после развода очень распространена. В моем классе ряд детей так и жил попеременно то с папой, то с мамой. Только у нас это кажется дикостью.
Зубачистка
• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
мы с бывшим тоже так хотели чтобы как в европе
и ребенок рад и у каждого есть время свое
Админко• 23 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Сохранить контакт-это одно,а жить То там,то тут-это другое
это и есть сохранить контакт а если папа видит ребенка только по праздникам пару часов о каком контакте может идти речь?
Админко• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
какой-то мужик отец ребенка
Админко• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
чем?
Пульт от линолеума• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Вот прямо занимается! С работы бежит, из сада забирает, кушать готовит,Стирает, играет, сопли лечит... Или на новую жену своего киндера повесил?
+100