Зубачистка• 23 декабря 2019
У него ребенок, у меня ребенок = что он должен делать для моего ребенка, тратить
Живем вместе, он платит алименты, дети живут у нас часть времени. Когда его ребенок у нас - читает обоим книжку, играем все вместе. Когда мой ребенок у нас - книжку не читает, совместные развлечения не оплачивает, никогда не скажет типа давай с твоим ребенком сходим туда или туда. На новый год покупает подарок своему ребенку вместе с бывшей женой. Купил обоим мини подарки на николая (дешевые). Я его ребенку покупала игрушку, набор посуды. Как правильно не знаю, посоветуйте
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
живет с женщиной и ее ребенком. мнение его женщины меня не интересует абсолютно. Главное чтобы мои дети чувствовали там себя комфортно. Я с первого дня им внушила что та квартира такая же их, как и та где мы живем с ними. Что они там полноправные хозяева и должны себя там чувствовать и вести как дома.
Та квартира вашего бывшего или новой жены?
кошкомышь• 23 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Хотя, может вам повезло и он на дуре женился, которая ваших детей в свой дом пускает.
С другой стороны жалко вас, у бывшего семья, а вы одна, пытаетесь детей в ту семью тыкать чтобы хоть как то подгадить.
Вы и ваши собеседницы с этой теме, которые свято верят что их бывшие прямо супер отцы, не обольщайтесь. Хорошие отцы своих детей на чужую тетку не поменяют. Мой отец от моей мамы гулял, а нас с сестрой не бросал, из семьи не уходил, все наши капризы выполнял, университет , квартиры , машины и прочее все нам до брака купил. А ваши мужья детей ваших на кусок ...органа чужой бабы променяли. Такие вот невесёлые дела.
Таки в курсе• 23 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
А если папа хочет тоже проводить время с ребёнком?
моей внучке 12 лет дочь развелась с ее отцом, когда ей было 5. ее родители не могли жить вместе, папа маме изменил и привел другую тетю, лишь только моя дочь с ребенком съехали с его квартиры. взрослые практически не общаются, очень редко по поводу ребенка. все годы она 2-3 дня в неделю проводит у папы. все каникулы она живет у него в семье. что в этом плохого? у ребенка сохранились оба родителя, в чем проблема?
Рву и мечу• 23 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Так это было не его решение, а вашей мамы. Она терпила. Или терпела бл@во мужа ради ваших материальных благ.
Зачем такое счастье надо.
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2019
я что-то не поняла:муж читает детям,а вы что для них делаете?
подарок купили,а вашему ребенку достался дешевый?
так от ваших рассуждений дешевизной так и прёт(((
Винник• 26 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
ну, если Вы отдали ребенка отцу, причем судя по всему маленького ребенка, то понятно какое отношение...
п.с. никогда не пойму маму, которая согласится жить без своего ребенка.
вы не в себе? Может вам и не довелось такое увидеть, но есть мужчины - настоящие отцы, которые хотят проводить как можно больше времени со своим ребенком, даже если с его мамой отношения не сложились. В развитых странах это нормальная практика, когда ребенок живет на два дома.А у вас рассуждения, как в первобытном строе - непонятно кто осеменил и ребенок безраздельно мамкин.