120-120-120 (не худею)• 23 декабря 2019

Месячные второй раз за месяц.... Была на узи

Девочки второй раз за месяц начались месячные. Пошла сегодня на УЗИ. По УЗИ мультифуликулярная структура. И эндометрий не соответствует фазе цикла. Сказали пить транексам(чтобы остановить месячные), а потом сдавать гормоны. У кого такое было??
Пацан к успеху шел• 23 декабря 2019
ни у кого.
вы чего такая зашуганная?
поговорили с врачом? ну и все.
Я натуралка• 23 декабря 2019
Да живите себе спокойно, мало ли что у кого было. К меня была однокурсница, у нее месяц лило, и думала, что порядок
Настенные трусы.• 23 декабря 2019
третья тема уже... зачем создавать новую, пишите в прошлой...
везде Ваши месячные пестрят в ленте
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2019
Какая толщина эндометрия и какой день цикла у Вас?
МошеЙница• 23 декабря 2019
Вы как ненормальная какая то
Вы к гинекологу дошли??
автор 120-120-120 (не худею) • 23 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
День цикла 19....если считать с прошлых месячных. Толщина 4 мм
Ответ дляМошеЙница
Вы как ненормальная какая то
Вы к гинекологу дошли??
Дошла. Одна сказала пить таблетки и остановить их. А другая сказала пусть идут