Твердая валюта• 23 декабря 2019
Серьги как подарок . Какие ??? Помогите выбрать . Фото
Понравились такие .
Волосы как на фото тёмные .
Возможно предложите ваш вариант. Ели даме немного за 30ть..
Волосы как на фото тёмные .
Результат:
вже голосів:
86 (52.76%)
Пусеты
64 (39.26%)
Серьги
13 (7.98%)
Свой вариант
Да будет так• 23 декабря 2019
Есть ещё момент удобства, если ей удобно в пусетах - то их, но желательно знать, мне почему-то всегда больно с резьбой серёжки надевать, а гладкие гвоздики или англ замок - удобно
Изподтишка• 23 декабря 2019
У меня такие пункты,уже лет 7 ношу каждый день,мои любимые,другие серьги и не одеваю.
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Я себе купила похожие пуссеты, на днях, как у Вас на фото. Но их обязательно нужно мерить. Я трижды ездила в магазин, мерила. Очень долго не могла определиться, пока не померила одновременно те, между которыми выбирала.
Муж оплатил, а я сама себе выбрала. Если б их за меня выбрали, то я была б разочарована подарком.
Подарок - это возможность выбора, а не поставить перед фактом!
советский цирк• 23 декабря 2019
я за пусеты.
но пуссеты у КЮЗ на толстую мочку. мне не подошли, я и не знала что у меня ненормальная мочка :))) оказывается она раза в 2 тоньше чем нужно.
в результате поисков и примерок купила пуссеты с белым жемчугом у Столична. ношу уже 3 года не снимая ;)
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Да , мне было очень больно их вкрутить .... а выкрутить вообще жесть
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Это я себе покупаю . Оба варианта померила
Я-ваш шанс• 23 декабря 2019
Ну смотря что она носит. Я пуссеты вообще ненавижу, очень неудобные. И мне казалось, что это больше для молодых девочек, хотя здесь многие носят.
Я-ваш шанс• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
А. Тогда берите удобные)
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Аналогично.поэтому заменяю резьбу на пластиковую клипсу.
tanya266498• 23 декабря 2019
я за серьги..есть любимые пуссеты с сапфирами...но так неудобно их постоянно закручивать(((( серьги смотрятся тоже очень элегантно
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Очень странно.
Я с первого раза легко вкрутила такие пуссеты. Все что мерила с винтовой застежкой легко одевались. Аналогично также легко и откручиваются.
Если Вам больно - это ненормально. Так не должно быть.
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
Ухо после пусетов красное
Да будет так• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
У меня аналогично, лежат без дела, какой смысл мучать себя. Хожу в обычных гвоздиках и радуюсь)
БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2019
Визуально мне больше нравятся пусеты. Но если вам так тяжело их закручивать, то можно взять второй вариант, они тоже неплохие.
Анчо Ус• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ухо после пусетов красное
Они вам не малы? Кажется, что маловаты.
Скользкая• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ухо после пусетов красное
Та ото ж, второй вариант- наверняка, будете носить, а пуссеты и давят, и теряются
Нашли в капусте• 23 декабря 2019
1) разные могут быть предпочтения по форме и замку
2) пуссеты могут быть неудобными. Часто делают или толстый штырь или длинный ´хвостик´ выступающий. Только задремала в машине - и укол
3) зависит от формы мочки. У меня длинная мясистая, мне абсолютно не идут такие, как вторые, из этих выбрала бы первые
Короче, имхо, украшения, как и парфюм, женщина должна выбирать сама для себя
Нашли в капусте• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Делюсь лайфхаком: намажьте штырек кремом. Потом лишнее сотрете. Только с натуральным жемчугом так нельзя
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Они вам не малы? Кажется, что маловаты.
Скорее мочка напухла очеоь . Я их еле отдела после пусетов
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Они вам не малы? Кажется, что маловаты.
Они не застегнуты на фото !!!
До этого серьги не носились 8 лет
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ухо после пусетов красное
А сколько пуссеты эти в кюзе стоят? Что за камень?
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Они не застегнуты на фото !!!
До этого серьги не носились 8 лет
Так у Вас дырки в ушах заросли?
Вы решили прям в магазины дырки серёжками с резьбой пробить?
Деловитая• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Очень странно.
Аналогично. Я свои любимые ношу месяцами не снимая.
Деловитая• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так у Вас дырки в ушах заросли?
Жесть. Потом меряй серьги
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
Жесть. Потом меряй серьги
Я тоже в шоке от автора.
А я то думаю, зачем продавцы спиртом протирают штырь, дырки ж без повреждения.
А оказывается есть те, кто прям серьгой дырку пробивает