Твердая валюта• 23 декабря 2019
Серьги как подарок . Какие ??? Помогите выбрать . Фото
Понравились такие .
Волосы как на фото тёмные .
Возможно предложите ваш вариант. Ели даме немного за 30ть..
Волосы как на фото тёмные .
Результат:
вже голосів:
86 (52.76%)
Пусеты
64 (39.26%)
Серьги
13 (7.98%)
Свой вариант
Безберлоги.ру• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Я себе купила похожие пуссеты, на днях, как у Вас на фото. Но их обязательно нужно мерить. Я трижды ездила в магазин, мерила. Очень долго не могла определиться, пока не померила одновременно те, между которыми выбирала.
Муж оплатил, а я сама себе выбрала. Если б их за меня выбрали, то я была б разочарована подарком.
Подарок - это возможность выбора, а не поставить перед фактом!
меРИть....ааааааааа
Кокосиха• 23 декабря 2019
Мне оба варианта понравились, но взяла бы скорее вторые. Мне 38. Сама ношу не снимая примерно такие уже 8 лет.
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так у Вас дырки в ушах заросли?
Вы решили прям в магазины дырки серёжками с резьбой пробить?
Нет конечно !!!!
Дома потренировалась за неделю , потом уже мерчла .
Но в кюз очень толстые закрутки
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
А сколько пуссеты эти в кюзе стоят? Что за камень?
70 , но сейчас акция -27%. Бриллиант чистота 1.
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
меРИть....ааааааааа
А вы всегда в разговоре людей исправляете?
Форум -это болталка,а не оф.переписка.
Мама фифти цента• 23 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
51 штуку стоят? Да, чистота 1 -это супер.
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Да .
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Твердая валюта
• 23 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Спасибо
Мама фифти цента• 24 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
Вы почитайте, пишут что не имеет смысла переплачивать за чистоту. Достаточно и 5ти, визуально не будет видно отличий. Лучше будут выглядеть серьги с бОльшим камнем, но с меньшей чистотой.
Я когда себе покупала, то выбрала как раз те что с задней чистотой по бирке, но блестели они намного больше и камни были больше.выглчдчт эффектнее.
Нашли в капусте• 24 декабря 2019
Ответ дляМама фифти цента
Но в таких маленьких камнях абсолютно не ценится и разница не видна даже опытному глазу.
Автор, какого размера камни? Что-то дороговато