Зубная фея• 23 декабря 2019
А я печеньки пеку, первый раз в жизни)
Красота?
Зубная фея
• 24 декабря 2019
Ответ для4есотка
У вас ночной тариф электроэнергии?))
У меня ночью вторая жизнь, без детей)
Чебуратор• 24 декабря 2019
Ответ дляЗубная фея
У меня ночью вторая жизнь, без детей)
Автор...ну где Вы взялись на ночь со своими печеньками)). Теперь и мне надо. Поделитесь рецептом. Спасибо.
Зубная фея
• 24 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Класс!!!! Поделитесь , пожалуйста , рецептом ).
Там ещё круче, они двойные и с повидлом. Но у меня терпения нет. Так съедим) половину прямо с духовки уже съели, даже пудрой посыпать не успела. Вкусные, сладкие получились. В ютубе рецепт взяла, там все подробно, с видео для таких чайников, как я)