Цветочница• 23 декабря 2019
Если муж поворачивает в сексе меня спиной к себе. О чем это говорит?
Он представляет кого-то? То раком, то боком.. Лицом к лицу редко. Если что, я хорошо выгляжу.
Яичница с беконом• 23 декабря 2019
А моему наоборот так не нравится, ради меня может согласится, но больше любит лицом к лицу. Разные все наверное..
Но думаю ничего страшного в этом нет.
любименькая• 24 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто не хочет смотреть иицеловать лицо.
Это плохой знак .
А что обязательно лицо целовать))?
месяцкие• 24 декабря 2019
Нет эмоциональной привязки, просто техн.секас
Другое интересует, почему не учитывается как вам нравится?
Морожена_курка• 24 декабря 2019
Наверное несвежее дыхание. Хотя может нравится тереться уздечкой о переднюю стенку. Если вы рожавшая и/или в возрасте, то скорое всего влагалище у вас дряблое и гладкое, а приятные впечатление для члена формируют именно бугорки влагалища и плюс уздечка на члене самое чувствительное место. Поэтому таким образом он может выжимать для себя максимум приятных ощущений из вашего влагалища.
Летала_НаМетле• 24 декабря 2019
По ответам выше вы монстр, и лицо страшное не целует и со рта воняет и промежность растянута....капец ответы
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что еще на советчице можно услышать ? )))))
Антонина матушка• 24 декабря 2019

Да, блин. ему так просто удобнее - такой вариант не рассматривали? минимум затрат энергии.
Герцогиня• 24 декабря 2019
еще вариант если кончает вам на живот, чтобы не было видно сколько у него семян, чтобы не возникало почему так мало (это мне сам мужчина говорил у которого есть любовница)
Спелый баклажан• 24 декабря 2019
Доминирует. Это ж практически первобытная-животная поза (коленно-локтевая). Самец у вас
Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня

Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
это я серьезно писала
у меня может быть секс в несколько заходов за ночь. и не замечала, чтоб там на последнем капля была.
Герцогиня• 24 декабря 2019
Ответ дляДуболом
я говорю про то что если секса не было неделю (например) то явно не капля будем, все же разница есть в количестве спермы
Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
По данным Всемирной организации здравоохранения, среднестатистический показатель объема эякулята равен 3,7 мл (примерно три четверти чайной ложки).
Даже если у тебя получается немного меньше, это еще не повод для беспокойства. Но если объем составляет 1,5 мл и меньше (то есть менее трети чайной ложки), следует задуматься о посещении врача — такое положение дел может указывать на некоторые заболевания, вызывающие снижение количества выбрасываемой спермы.
Является ли небольшой объем семени гарантией проблем?
Точно так же, как способность к эрекции, объем эякулята снижается с возрастом. Так что если ты наблюдаешь постепенное уменьшение количества выбрасываемого семени в течение 10 лет, это нормально. У некоторых мужчин эти изменения начинаются в возрасте от 20 до 40 лет. Гораздо большим поводом для беспокойства является резкое изменение объема эякулята. Вот оно-то и может быть симптомом чего-то посерьезней.
Что вызывает снижение объема семени?
Есть несколько заболеваний, которые могут вызывать такой эффект. Самое известное, скорее всего, — гипогонадизм, функциональная недостаточность яичек. Помимо проблем с эрекцией он может вызывать снижение объема вырабатываемой спермы. Среди других симптомов гипогонадизма — утомляемость, слабость и проблемы с концентрацией.
Проблемы с количеством спермы вызывает также диабет. Постоянные колебания уровня сахара в крови наносят ущерб нервам и сосудам. В результате нервные сигналы проходят хуже, что негативно сказывается на способности к эрекции и количестве вырабатываемой спермы. У диабетиков также больше вероятность заполучить ретроградную эякуляцию, когда сперма выбрасывается в мочевой пузырь, а не на свободу.
Ряд неврологических проблем, таких как рассеянный склероз и повреждения спинного мозга, также могут привести к снижению объема эякулята. Как и увеличение простаты, а также прием альфа-блокаторов (их назначают при повышенном давлении и урологических проблемах). Еще одной причиной может быть недавняя операция на брюшной полости. В общем, причин много –—без консультации с врачом ты едва ли разберешься.
нигде не написано о том, что количество зависит от периодичности спермы. надурили вас
Что вызывает снижение объема семени?
Герцогиня• 24 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Что вызывает снижение объема семени?
спасибо
Дуболом• 24 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
спасибо
вот так и скрывают болячки мужики. вместо того, чтоб сходить к врачу, рассказывают про любовниц и выдумывают позы, в которых ничего не видно
Цветочница
• 24 декабря 2019
Блин,люди.. Ну о чем вы? Со рта воняет, широкая промедность, не хочет целовать
Чефирный кот• 24 декабря 2019
да нравится ему так
это первое, что пришло бы в голову мужчине, но судя по всему - последнее, что приходит в голову женщине
Летала_НаМетле• 24 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну могли б написать, что он заводится от ягодиц, что ему нравится ахать в коленнолоктевой позе
Летала_НаМетле• 24 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
А сами не? Не замечали как часто и сколько?
Герцогиня• 24 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
что не замечала?