Кружите меня,кружите• 24 декабря 2019

Как часто Вы испытываете оргазм? И получается ли вообще

Сразу скажу,что я не мужчина...Но в своей жизни у меня оргазм был лет 16 назад с одним партнёром..С остальными(мужем в т.ч.) даже и близко не было...(((
Сейчас я понимаю,что это настоящая проблема т.к.в основном я симулирую..
Даже думаю уже к сексопатолога обратиться и.к.я не получаю полного удовольствия..
Результат:
вже голосів: 195
60 (30.77%) Получается часто но с определенным мужчиной
50 (25.64%) Редко бывает
44 (22.56%) Не испытывала совсем
41 (21.03%) Получаю регулярно в т.ч.мультиоргазмы с разными партнерами
Перемелица• 24 декабря 2019
Может поменять мужчину

автор Кружите меня,кружите • 24 декабря 2019
И ещё в комментах напишите,какие ключевые факторы для вас влияют быть или не быть.
Манка Я• 24 декабря 2019
Секс только с мужем, оргазм каждый раз, иначе зачем
Ответ дляПеремелица
Может поменять мужчину
Может..)
Ответ дляМанка Я
Сделаем скидку на то что у всех разные жизненные обстоятельства)
Поросенка• 24 декабря 2019
А почему мульти с разными партнёрами? У меня только один - муж, и он отлично умеет меня завести.
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2019
Автор. Оргазм начинается с головы. Это психоэмоциональное состояние в первую очередь. А уже потом включается физиологический механизм.
Нужен ваш настрой. Это и весь секрет.
Разумная Губка• 24 декабря 2019
я в этом плане очень люблю себя. если не получилось, так и говорю - тааак, у меня не получилось. нужно что-то делать. мужчина в итоге ищет подход. и в итоге каждый секс с несколькими оргазмами.
Пез Году Неделя• 24 декабря 2019
Моего варианта нет.
Каждый раз с единственным своим мужем. 14 лет уже. Я не представляю как можно без оргазма Это точно серьёзная проблема!!!

Люда Людоедова• 24 декабря 2019
у меня по молодости было много партнеров одноразовых, но ни с одним оргазма не было, все куда-то спешили, думали только о себе... а вот с мужем всегда. он знает, что мне нужно, ждёт меня, не спешит.
Плету интриги• 24 декабря 2019
Автор, с БМ один или 2 раза раз во время куни. Хотя он любитель - но у меня что-то в голове было.
Сейчас со вторым мужем - он не любитель, а мне как раз нужно это куни. И тоже 1 раз рукой довел.
Все остальное время сама-сама - как говорится.
100pudov• 24 декабря 2019
Вы сами делаете всё чтобы получить оргазм - вот и весь секрет.
Хачапууури• 24 декабря 2019
Бывает 1а бывает и пять за ночь , но я сама себе помогаю , сегодня и со счета сбилась , мышцы все болят , крепатура , но было хорошо
Пасти Ла• 24 декабря 2019
получаю легко
до 24 лет не получала с мужчиной
после как раз получилось с тех пор почти всегда
мне 32,в ну бывают дни когда никак особенно перед меячными
а вот после месяк как с уепи срываюсь
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2019
Нет моего варианта.
У меня один партнер- муж.
До мужа сама отлично получала оргазм. С мужем говорим и он знает как меня довести до оргазма.
Вы то от сами знаете как доставить себе оргазм? Если умеете, то и мужчину можете научить. В чем проблема сказать мужчине как надо?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2019
Ответ для100pudov
И зачем тогда мужчина нужен?
В чем прикол быть для него надувной куклой, а потом самой мастурбировать?
Не танцую- но пою• 24 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужен ваш настрой. Это и весь секрет.
Я совершенно не согласна. Был у меня один любовник с которым встречалась ради материальных благ. Вообще не хотела его в сексуальном плане. Но он так умел делать куни, что доводил меня до оргазма каждую встречу. При том что до него и после с теми мужчинами которые мне очень нравились получалось ну очень редко.
Нашли в капусте• 24 декабря 2019
После 3 лет, куда пропал оргазм-случайная связь, и ну его на фиг мужа.

Через три месяца после .. случайно списались с тем мужчиной, оказался нормальным :)
Сьехались после одной ночи, вместе 11 лет
Сексоголики
Нашли в капусте• 24 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужен ваш настрой. Это и весь секрет.
Не согласна.., моя ночь была явно не с головы , а вискаря

ОноВамнадо• 24 декабря 2019
Оргазм получаю, но только клиторальный. С мужем или без. Часто по 3 раза день.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2019
Вообще никакого оргазма?(
Я один раз в жизни не получила с мужем, так как нервничала очень в связи с его отъездом, все… оргазм есть всегда
Веселуха Муха• 24 декабря 2019
Ха, сама да, а с мужчинами никогда, не знаю в чем проблема, но я никогда не считала это проблемой. Вот только Советчица мне сообщила, что оказывается нормально каждый раз и каждый день. Блин, жизнь прожита зря)))))))))
Оле Лукойе• 24 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
аналогично
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2019
У меня этот зубодробительный вагинальный был всего пару раз.
ПАру раз просыпалась из-за того, что супер хорошо, но муж - увы и ах так не умеет меня раззадорить.
РукиМыли?• 24 декабря 2019
Ответ для100pudov
Так если самой не проблема, зачем тогда мужчина, если он никакую роль а процессе не играет? Использовать его как вибрик?)
Нет, от мужика ооочень много зависит.
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Получаю каждый раз. Секс только с мужем. Факторы: стимуляция клитора.
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Как это: 1 раз?!!! А остальные разы что?
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Только Советчица вам донесла, что оргазм от секса должен быть у обоих, серьезно? А вы думали, что секс для мужчин, для женщин - маструбация?!
Та_все_ок_будет• 24 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нужен ваш настрой. Это и весь секрет.
Не соглашусь. Оргазм у меня каждый раз, ничего сложного
Но возбуждения нет вообще никогда, секс ненавижу, чуть ли не по принуждению мужа((( уже тошно от этого процесса. А оргазм есть)
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2019
Не вам надо к сексопатологу, а мужу вашему. Очееееень многое в этом деле от мужчинызависит. И его желания доставить вам удовольствие.