успокойте_Меня• 24 декабря 2019
Светлое пятно на ареоле возле соска
Обнаружила у себя светлое пятно, как будто ареола без пигмента, не прыщ, а именно светлая кожа, размером с ноготь, к врачу завтра не смогу сходить, но переживаю и не могу успокоится. Это норма? Топлес никогда не загорала. Что-то не могу ничего толково в нете нагуглить.
успокойте_Меня
• 24 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Витилиго?
Нет, у меня нет такой болезни. Проблема только на одной ареоле.