120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2019

Что у вас на завтрак?

автор 120-120-120 (не худею) • 24 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
их еще купить надо, они не по 5 грн Вы -бережливая, у моей мамы только одна такая тарелка осталась.
У меня много их
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
зачем мне старые тарелки
Где они старые? На вид как новые
Ответ дляГладиолус
У меня на завтрак полента на молоке и чай с бутербродом (масло, сыр)
Что такое полента?
Ответ дляДелайКак_Я
практически всегда одинаковый
Это авокадо уже узнаю
Ответ дляДелайКак_Я
практически всегда одинаковый
А что за рыба часто вижу фото
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2019
А я уже вторую чашку капучино с вкусняшками выпила, такой вот завтрак)) Купили недавно кофемашину, не могу нарадоваться и остановиться))
Ответ дляМилашка-оторвашка
бррррр
Я без досточки режу она и так поцарапана
Посудомойка• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это авокадо уже узнаю
Настя, у меня идея, а давайте из Ваших фото сделаем выставку у Пинчука!)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А зачем вам кофе машина?
Ответ дляПосудомойка
А как сделать?
Пингвинчик сизокрылый• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где они старые? На вид как новые
Сколько времени они в использовании?
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А зачем вам кофе машина?
Чтобы кофе варить))) а есть ещё варианты?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сколько времени они в использовании?
Наверное лет 50 примерно
Пингвинчик сизокрылый• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наверное лет 50 примерно
И какие они новые
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну просто нам приводят по субботам и этого хватает а на машину мы не насобираем
Штора с кисточкой• 24 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Я в доле.Фото ёлки есть,фото избушки тоже,фото раковины и грязной посуды и грязной плиты с чайником тоже есть
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И какие они новые
По виду да новые
Пингвинчик сизокрылый• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
По виду да новые
Как бы не так
СережкинаЯ• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тоже люблю крутой кофе, сейчас колумбийский с айрхеб, он хорошо растворяется и запах . И еще у меня тортик из печенья на завтрак, сама делала вчера!
Гладиолус• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что такое полента?
Вы же писали, что у вас интернет есть.
постою_послушаю• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Черная странная какая-то, такая черная-черная и непрозрачная. Обычно сероватый оттенок и просвечивает немного.
Что значит обычно? Серая икра- белужья, черная, скорее всего, севрюжья или, может, осетровая. Прямо икра для Вас обычное дело, а то, что она разная бывает первый раз слышите?
СережкинаЯ• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Севрюжья тоже сероватая и неодноцветная. Осетровая крупная и тоже не ровно-черная.
постою_послушаю• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем? Потому что Вам так захотелось?)
Потому что так вкуснее. Все же стебутся над автором-как можно так есть?! Вот и я удивляюсь-как можно есть бутерброд с черной икрой, когда масло твердое и лежит куском
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что такое полента?
каша кукурудзяна на воді або молоці
Аноним Анонимыч• 24 декабря 2019
батат запеченный с кокосовой пастой, голубикой маком и кукурузным сиропом
Принцепесочка• 24 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Так фото свои она выставляла, в теме ’породистая женщина - это как?’ А про тело, думаю говорит ее замечательный ник
Нік взагалі як раз до теми. Та я все ж таки про якість тіла, стан шкіри. У платті воно може бути нормальне, я під платтям - дрябла, целюлітна шкіра. А може й бути без таких нюансів.
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сколько времени они в использовании?
Лет 50наверное
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наверное лет 50 примерно
Ааа, я угадала
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
кукурудщяний сироп , м´яко кажучи не дуже і корисний. основна частина кукурудзи(американськоі´) в світі гмо, а з такоі кукурудзи виробляється близько 130 різних продуктів, мука то саме просте. якось дивилася амер.док. фільм про це. підсолоджувач в колі теж з такоі кукурудзи.
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2019
Автор.....вот скажите как на духу..правду и только правду.
Как вас зовут на самом деле? а то все запутались(((((