120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2019
Что у вас на завтрак?
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я тоже все в одну тарелку кладу
У вас тоже такие тарелочки конца 50 годов и размером с кошачью миску? Столько посуды сейчас красивой, на любой вкус и кошелёк. А кто-то ест из блюдца наваливая все горой ... трындец
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
зачем с утра так нажираться, утром обычно кофе без сахара и бутер с маслом и сыром
Утром нужно есть много и сытно после ночи голодной
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не, окорок очень вкусный и очень-очень похож на настоящую советскую ветчину типа воронежского окорока, когда все было натуральное еще.
А у нас был тамбовский окорок))))
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да Вы поэтическая натура)
постою_послушаю• 24 декабря 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я сегодня на пробах икры перед НГ и пуэрчик)) Не белковая если что)
Слушайте, ну вот Вы тоже не лучше автора, в своем роде, конечно. Такую вкуснятина есть собирались, так неужели нельзя было масло заранее из холодильника достать и нормально намазать, а не кусками ’накопить’?
Инстагра_мерша• 24 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
У якій темі фото?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2522932
Думаю в этой теме, вы без труда ее отыщите
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
А у нас был тамбовский окорок))))
Да, тамбовский был лучше, точно. Он был из задней части, а Воронежский - лопатка вообще-то))
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Эти тарелки это мой вкус сами сказали на любой вкус все
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да Вы поэтическая натура)
Да, и муж так говорит
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А зачем? Потому что Вам так захотелось?)
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какой вкус у вас? Одна сплошная безвкусица и убогость
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ничего не вижу убогого, у всех белые а у меня с узором хоть
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ещё и с позолоченным.
То они завидуют просто
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот именно что хоть. У нас под подъездом Из таких тарелок кошки едят . А вы молодец, нет у вас таки к красоте и эстетики, главное не голодно и сытно
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
И скатерть у вас классная, она уже как ваш фирменный знак, берегите ее. И прячьте от сглаза завистливых советчиц))
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ну так сумасшедших старушек везде полно, такие тарелки крутые кошкам отдавать, совсем уже
Чу Ча• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
я считаю, что еду надо заработать, тоесть утром есть по минимуму, а вообще у меня дробное питание, малюсенькая чашечка кофе и крошечный бутерброд
Лагшмивара• 24 декабря 2019
Если автор не стебется, то живет в селе и бедно,ну в Украине в сёлах практически все так живут,и еще почему то кажется,что как женщина не счастлива
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Люди избавляются от хлама и это правильно. Времена серости и совковой убогости прошли давно
Коренная киевлянка• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фу, с плесенью, тоже вам отдают в магазине?
вы переигрываете)
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Совковая убогость - у некоторых в головах, но от нее обычно пожизненно не избавиться. Она еще и с бестактностью и общей тупостью сочетается.
Трахтибидох• 24 декабря 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я делала предположение что автор мужик который живет в бытовке охранником. Отсюда такая небрежность и однотипность в еде
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ещё и с позолоченным.
То они завидуют просто
Я так и подумала в начале
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
согласна, моя прабабугка говориов: якщо немає старого, то не ьуле нового. Это она о бережливости(две войны пережила, линию фронта по селу, шли бои, они бежали, возвращались в разруху , отстраивали, умерла екюй было 94 года)
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Кошкам покупают и покрасивей такие из каких едите вы
120-120-120 (не худею)
• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Точно...от зависти она и порвалась
Милашка-оторвашка• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
я вчера об этом писала. сторожка, а фото можно любые нарыть в нете, одно что видимо вахтой работает, не посменно, или сторожит что то, там же живет,а это единственное жилье у него.
Черепаха Тортила• 24 декабря 2019
А все начиналось с ложки...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1915944
Заранее готовились?
Клеенку жалко, не вытерпела многочисленных фотосессий.
Заранее готовились?
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Точно...от зависти она и порвалась
Да, прожгли завистливыми взглядами((