120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2019

Что у вас на завтрак?

Don_ _ _ ka• 24 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Это НЕ Марина,была уже тема с фото
Так говорят, что я квартирантку заставила сфоткаться с бумажкой, вернее квартиранта. ВРоде были сомнения, что на фото женщина Ой не могу, здешние Шерлоки это что-то )))
Don_ _ _ ka• 24 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2522932
Думаю в этой теме, вы без труда ее отыщите
Аха-ха, не отыщат они там Настю )))))
Don_ _ _ ka• 24 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Там фото выставляла Марина,а это Настя
Завтра не пью• 24 декабря 2019
Ответ дляFerre
Блин
И дырка ещё в скатерти
Огонь
Это клеенка
Завтра не пью• 24 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
вот
Поговорка вспомнилась -
Налитое яблочко• 24 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Вы ошибаетесь. Лет 20 назад ещё так ели. Сейчас люди имеют возможность видеть другие страны, рестораны, подачу еды и дома тоже стараются делать красиво и вкусно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 декабря 2019
Сколько можно свои гидотные завтраки обеди и ужины выставлять
аппетит пропадает
Ленивица-красавица• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А черную по чем брали?
Не покупала,родители привезли с далекой россии,контрабанда родственная и очень-очень далекая
Ленивица-красавица• 24 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Слушайте, ну вот Вы тоже не лучше автора, в своем роде, конечно. Такую вкуснятина есть собирались, так неужели нельзя было масло заранее из холодильника достать и нормально намазать, а не кусками ’накопить’?
Я кушаю так как я люблю,а не так как хотят другие
Ваша прЭлесть• 24 декабря 2019
Настя, не могла бы вы свои тошнотики выставлять утром пораньше (чтоб я могла до завтрака посмотреть) и обязательно вечером? Девочки зря над вами подшучивают, ни один препарат так не снижал мне аппетит как ваши шедевры))))
Ждун с Нибиру• 24 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
То,что не сервируют-я согласна.НО,простите,ВСЁ вывалить в одну тарелку?У меня бы для Настинной еды были бы две тарелки и блюдце/пиала для консервации
Ой, я мужу тоже всё в одну наваливаю. Раньше раскладывала отдельно, а он садился за стол и сваливал сразу себе в тарелку что собирался съесть. Теперь не заморачиваюсь.
курасаны• 24 декабря 2019
Ответ дляFerre
Блин
И дырка ещё в скатерти
Огонь
А что? Просто и по-домашнему! По теме: для меня завтрак - это основной прием еды на весь день... потому одним кофе я ограничусь: картофель запеченый в сметанно-яично-сырной подливе, лепешки с капустой и курицей, икра кабачковая (что-то на нее потянуло!), штрудель с вишней, кофе.. (если что я стройная!)
курасаны• 24 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Кофе
У ВАс кофе-машина? Пенка...
Ждун с Нибиру• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
страны странами, но я могу в чугунной сковородке нажарить картошки с салом и яйцами и есть с нее. Мне так вкуснее. Есть консервированные помидоры и пить рассол с банки) Редко бывает, но бывает. А так конечно я приличная и воспитанная)
В сковородках даже в ресторанах подают.
курасаны• 24 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Автор а в какой деревне вы живете? У вас все едят ложками на завтрак , обед и удин? Или это прикол для кождодневного топа. Я даже боюсь представить во что вы одеваетесь
а Вы наблюдательная и фантазийная, полет воображения дальше фото автора.. я бы не догадалась
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ассортимент может и приличный в таких маркет, вот только просроченый, 100 раз перемытый))) потому что дорого . /Лучше пойти утром яйцо из под курицы достать и закрутку с кладовочки открыть - вот вам и завтрак ’дешево и сердито’. Зато органическое
С этим не поспоришь))
Ждун с Нибиру• 24 декабря 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Всё никак не прозреете, что это не я ))))
Они наивные думают что тролль может быть только один. А нас много.
Ferre• 24 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Это клеенка
Это скатерть
Из чего она это другой разговор
Запароленое одеяло• 24 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
зачем пить рассол
это же так вкусно. А ещё на нем можно печенье сделать)
Запароленое одеяло• 24 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Неправда!!!! Может вы и не заворачиваетесь и едите как автор, но в нормальных семьях едят вкусно и красиво. А не ложкой из корыта
А я ещё люблю есть кашу гречневую в тарелке от первого и ложкой. И чтоб мясо было и подливка) могу ломтик хлеба сверху положить и соленый огурец в эту же тарелку.
Дома, ем как мне удобно)
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2019
Автор, как у вас получается такое мессиво из еды? я когда в судочке везу еду на работу и то лучше выглядит
ТебеОноНадось• 24 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Как сырое? Это ветчина, оно копчено-вареное)
Когда мясо варится, оно серое, а у вас либо сырое, либо крашеное с нитритами ))))
Кашка-маняшка• 24 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Все колбасно-ветчинные изделия варятся с нитритной солью, это допускалось даже советскими ГОСТами, или вы не знали?)) никакой опасности в нужных пропорциях эта соль не представляет, ее добавляют примерно 0.5% от кол-ва мяса.
Пошаманю• 24 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я ела рафаело это конфеты
это не конфеты
Пошаманю• 24 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Поговорка вспомнилась -
тю на вас это сухой завтрак старт.
Товари з Європи• 24 декабря 2019
А ми без нього,відсипались після дороги
автор 120-120-120 (не худею) • 24 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
это не конфеты
Я же вижк
Коко На Страже• 24 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
то, что вы называете хрючевом есть большая часть населения. Не все сервируют стол и заморачиваются презентацией блюда. Мастершефа пересмотрели? Эктор в юбке)
Ну, не до такой же степени , честно )
Коко На Страже• 24 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Скорее всего, они живут в деревне в бабушкиной хате, и воды в доме так и нет. Представляете, как прикольно мыть кучу посуды без воды? )) Притяни в ведре, согрей, а потом вылавливай из блевотной мыльной воды тарелки по одной
Коко На Страже• 24 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Да не ели так 20 лет назад!
У нас в школьной столовке подача была симпатичней ))
Да, все в одной тарелке )
Но не помойной кучей )))