СтелькаОТединицы• 24 декабря 2019
Вопрос по кукольным театрам
Подскажите, пожалуйста, я уже не помню. В кукольный театр есть билеты детские и взрослые. Можно ли взять взрослый и посадить ребёнка себе на руки? Дочке три, раньше в театр не ходили, не уверена, что будет сидеть на отдельном месте. А рядом со взрослыми местами детских свободных нет, садить далеко от себя-может не захотеть.
Если покупать взрослый, с какого возраста обязательно платить за ребёнка? Или просто купить и детский, чтоб пустили, а потом посадить на руки?
Заранее спасибо
В шоколаде• 24 декабря 2019
вот, например, правила Киевского кукольного театра:
Купуючи та отримуючи квиток на захід, відвідувачі театру автоматично погоджуються виконувати всі правила та інструкції, встановлені в театрі:
1. глядачі з дітьми віком до 2-х років на вистави театру не допускаються, відповідно до закону України „Про театри і театральну справу” Розділ II ст.12 (про обмеження віку відвідування вистав), окрім вистав направлення «Бебі театр»;
2. відвідування заходу дітьми молодше 12-ти років без супроводу дорослих забороняється. При цьому супроводжуюча особа (дорослий) повинен мати власний квиток на захід;
3. кожен відвідувач театру повинен мати окремий квиток незалежно від віку;
В шоколаде• 24 декабря 2019
в театре кукол в Киеве (на Левом берегу) есть отдельные места для деток и взрослых
В шоколаде• 24 декабря 2019
купить детский чтоб пустили, а потом просто посадить на руки? За вами сядет ребенок, которому не будет ничего видно