Пиу!Пиу!• 24 декабря 2019

Мужики, хуже баб

Завелась только, что с одним " мужиком" на форуме. Слово за слово и как понесло его...хуже баб. Я ему уже, диалог закончен, продолжать не вижу смысла...а его несёт. Можно было б его там опустить, побесить, но там нет анонимов)))
Це капец))
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2019
Главное хамит, обвиняет в чем то, говорит не умею с людьми общаться. Таким образом пытается поучать...ну ну. Бедная та женщина, что с ним живёт или будет жить

С перепою• 24 декабря 2019
почему не удаляют такие темы?
Соображалочка• 24 декабря 2019
Если такой тугодум, разговор короткий- посылаете и забываете.
НЛОша• 24 декабря 2019
Автор, а вы хуже мудрых и умных женщин) и что? Вы с ним нашли друг друга)
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2019
Я вас понимаю,Автор.Хожу в спортазал и там компания мужчин,ну такое несут,на жен жалуются на всю округу,говорят гадости,так не красиво.Пыталась не слушать,но это говорится вслух и громко.Тоже сложилось впечатление,что бабы базарные
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
Я оставила последнее слово за ним, как за бабой. Пусть тешится. Только он наверное думает, ну вот какой я молодец. Напиши я ему это, он бы не пережил.
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2019
безработный мужик - это вообще проклятие
Ms. Анонимная• 24 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Напишите, что отсутствие секса у него налицо.
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2019
Ответ дляНЛОша
я ушла с того диалога, посмеялась от души. И вернулась сюда))

ЗаведУющая• 24 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
За мной один ухаживал, но не получилось и остались друзьями. Но уважение как водой смыло после того, как заочно назвал свою гражданскую жену и кандидатку в законные ’моя болонка’
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2019
Терпеть не могу мужиков которые, что то обещают и не выполняют вовремя. Огромный минус им сразу
ЖенаАйтишнеГа• 24 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот это молодец наверное даже эрекция утром появится у него теперь
Любящая болтать• 24 декабря 2019
Оставили последнее слово за ним. Но чесалось все равно, решили тут договорить и уже за собой слово оставить? И в ответ не скажет ничего и высказаться можно
ЖенаАйтишнеГа• 24 декабря 2019
Сейчас секта святой мотни прибежит и затопчет вас автор
автор Пиу!Пиу! • 24 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
если человек мне не интересен я просто прекращаю общение. Тем более анонимов там нет, я высказала свою точку зрения на ситуацию. Но мужик оказался слабый, не привык к такому и пошел писать. Я ж не буду там с ним на его языке общаться, посмеялась с него и пришла сюда поделится. Давно мне такие не попадались
Любящая болтать• 24 декабря 2019
Ответ дляМаксХмара
А он тоже где то тему создал с друзьями обсудить :)
Продавец овец• 24 декабря 2019
из личного опыта - мужики - ’сплетницы’..похлеще баб....
на работе даже шутили...если хочешь что-бы о твоем секретике узнал весь коллектив .....расскажи начальнику службы безопасности......)))))
Любящая болтать• 24 декабря 2019
Да все ’сплетницы’ темы просто разные. Человек он же существо социальное, поделиться надо
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
ужасно,Вас Бог отвёл от него