Ждём, чтобы стать совсем нищими!? Валюта падает! Скоро в Европе будут сбережения держать в грн.
Валюта падает?:)))) Во всем мире не падает:) Ага:) это у нас искусственно поднимают гривну в своих личных целях:) Грянет дефолт, гривной топить можно будет:)
Рост гривни временный процесс, не переживайте. Сейчас как раз нужно запасаться шмотками, гаджетами и валютой, чтобы пару лет пережить мировой экономеческий кризис, который будет
Ой, может и так... Я уже не особо вникаю. И не паникую
Вам реально угрожают техногенные катастрофы, связанные с развалом коммуникаций, высокие риски ухудшения здоровья, связанные с некачественными питанием и водой и низким уровнем медпомощи, низкий уровень личной безопасности. А в остальном все нормально, спите спокойно.
Я уже много лет не сплю спокойно. Но и посмеяться иногда с этой жопы надо, чтобы совсем не чокнуться совсем.