Чебурастик• 23 декабря 2019

Погода сошла с ума?

Это же жесть просто... Новый Год на носу, а на улице +13. Где такое видано? По телеку нагнетают, что потепление глобальное и все, пипец нам. А мама говорит, что в 81 -м году тоже такое было)
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2019
смотрела недавно, старые фото Днепропетровска, на НГ слякоть, грязь..снега нет, 70ые года
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2019
Потепление это уже не из области научной фантастики. Боюсь, что мы уже на своём веку увидим его результаты.
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Мне отлично, когда снег не очень люблю за рулем ездить, а за рулем я почти целый день
Интимная• 23 декабря 2019
Стою на асфальте я в лыжи обутый, да все в восторге- ребёнок на Николая сказал: Ну хоть бы снежинку, ну хоть бы ведро снега! )))
Мафиозная• 23 декабря 2019
а я не люблю холод поэтому сейчас кайфую я бы хотела чтобы такая зима и была
Веселуха Муха• 23 декабря 2019
А потом в феврале - 25-30, а в апреле снег и опять будут про потепление рассказывать?
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2019
+17 на градусник сейчас, днем больше видно было.
Интимная• 23 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
я тоже, муж вычитал в январе -20 будет, думаю пасха будет весёлая)
Глаголица• 23 декабря 2019
Чем позже снег, тем позже весна
Бауди на ауди• 23 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Днепре постоянный дурдом, в декабре снега нет, зато в марте -апреле такой снегопахам, что выехать невозможно и деревья обламываются
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
а я люблю много снега), и потом в Днепре много снега максимум неделю, в основном ледяные колдобины, или каша из грязного снега
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 декабря 2019
Пока отлично. Снега да не хватает ,но у нас обычно холодина и слякоть .
А сейчас красота !!!
Намерзнемся ещё в марте полюбасу будет холодина и сракопады
Дама_с_караваем• 23 декабря 2019
Я очень рада.Отличная зима.
Я Главная• 23 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ой, посмотрите прошлогодние фотки - снег стоял всю зиму - красота была И температура -3 -5. В этом году скорее просто аномальный антициклон. Будет и на нашей улице морозец, обещают уже через неделю.
Я Главная• 23 декабря 2019
Очень хочу зиму настоящую. Терпеть не могу такую погоду как сейчас: ни туд и ни сюда. Одна черость кругом.
Наверняка• 23 декабря 2019
Почему? У нас в Кривом Роге сегодня ночью засыпало маленько.
Лапка• 23 декабря 2019
В 89 году точно такая зима была, помню, что 1 января с соседской девочкой во дворе играли, червяка мучали...
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Гольфстрим течение изменило. Изменение климата уже ощущается. «Аномальный» и «просто» не бывает на ровном месте))
СССРовна• 23 декабря 2019
Ответ дляНаверняка
Шутите? Это что в этом году?
автор Чебурастик • 23 декабря 2019
Ну хоть тут позитивный настрой)) А то у меня на работе целыми днями жужжат мол все, капец, нам всем гаплык и все в этом роде)))
автор Чебурастик • 23 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Шутите? Это что в этом году?
Думаю шутит. Сегодня там +9, какой снег может быть?))))
Наверняка• 23 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Шутите? Это что в этом году?
Ага. Сегодня фоткала.
СкрипяСердцем• 23 декабря 2019
Меньше за газ платить зато.
Радостина• 23 декабря 2019
Да будет зима, в январе-марте, как обычно
Сплюшка• 23 декабря 2019
Не люблю такую погоду ни осенью, ни весной, ни тем более зимой. Грязь, слякоть, сыро, противно. Это вечное болото и лужи. Ладно без снега, но хоть бы уже сухо было....
Ребенок нормально на улице погулять не может. Хочу мороз до -5 и небольшой снежок сантиметров на 10. Чисто, красиво, радостно.
Ноу коммент• 23 декабря 2019
Новый год 2000/2001. Было жарко и солнечно. Просто год на год не приходится. )
А я с косою• 23 декабря 2019
А мне нравится
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Шутите? Это что в этом году?
Шутит, там такая экология снег бы черный был
МошеЙница• 23 декабря 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Меньше за газ платить зато.
Разве что это и греет душу
Белочкой зови• 23 декабря 2019
Где-то сказали,что так тепло было зимой более 100 лет назад.