пьЯНА• 24 декабря 2019
Где вы покупаете новогодние игрушки на ёлку?
Может есть интернет магазины с недороими игрушками..? (
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2019
Везде по немногу покупали. И в эпицентре, и в атб подешевле, и классные красивые в Аквареле купили. Их сейчас валом просто
Все знаю вдоль и поперек )• 24 декабря 2019
Вешаю старые бабушкины.
Это так прекаснл.
Они хрупкие и не повторимые....это такая прелесть , драгоценные воспоминания.
И старого деда мороза ставлю 1964 года,
Это так прекаснл.
И старого деда мороза ставлю 1964 года,
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2019
Нашла в прошлом году возле мусорки целый ящик красивых, целых. Выставили специально, чтоб кто-то забрал