Гореотума• 24 декабря 2019
На 1300 ккал за сколько можно сбросить 10 кг?
60 метров сметаны• 24 декабря 2019
Это все равно что спросить, за сколько можно заработать миллион?
Без исходных данных это гадание на кофейной гуще.
Форточка• 24 декабря 2019
Сижу уже третью неделю на 1200 ккал. Обьемы немного уходят, а вес не очень. Единственный плюс, что я поняла как много я жрала последнее время. Стала тщательней подбирать продукты.
Губы рыбы• 24 декабря 2019
Я сидела на подсчете калорий .сбросила 10 кг за 3 месяца ,но мне было 28 лет тогда .а вам сколько ?
Форточка• 24 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
3 месяцам
Мне тоже программа рассчитала, что за 2,5 месяца сброшу 10 кг.
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну так в среднем. Я тут точный ответ и не ищу. Мне нужны временные рамки. Полгода меня бы устроило.
Форточка• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Скачайте в телефон программу FatSecret и она вам все рассчитает, очень удобная
60 метров сметаны• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
Нет здесь среднего.
Не зная Ваш вес, образ жизни, кбжу на текущий момент, состояние гормональной системы - это пальцем в небо
Неутомимые шахматы• 24 декабря 2019
Ответ дляГореотума
За 3 месяца легко. Но мне интересно, что потом вы будете делать. Как питаться....
Пукимончиг• 24 декабря 2019
Если 40+ полгода и более.
Мне калькулятор похудения рассчитал 24 недели с 68 до 58 кг на 1342 ккал в сутки
Ласковая_львица• 24 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я сбросила в 37 лет 17 кг без высчета калорий за полгода. Просто поменяв питание и все.
Гореотума
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как поменяли?
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2019
Я скинула 4,5 кг с 6 ноября. Сама не ожидала.
Мне 51, рост 163, вес был 61,5.
Норма была 1500, я иногда ела больше. Но, в основном, старалась придерживаться.
И да, я тоже была удивлена, сколько я ем. До этого всем говорила, что не знаю, от чего разносит)
Мне 51, рост 163, вес был 61,5.
КошкинДом• 24 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне 51, рост 163, вес был 61,5.
Мне тоже 1500 программа рассчитала)), и уже минус три кг с 10 декабря))