Партизанка• 22 декабря 2019
Хочу похудеть! Крик души
Мне 36. Я всю жизнь «в теле». Был один период весила 53. После первых родов , каким-то чудом удалось похудеть (пила какие-то таблетки , их потом запретили, сидела на Дюкане)´ Вес такой держала 2 года, а потом снова все вернулось . Вес 67, рост 162. И не важно ем, не ем все равно вес 67. Если и наедаю что-то на праздники, вес уходит потом легко но до отметки 67. А дальше никак. Когда хожу в зал аппетит просто зверский. Так же и плаванье. Я безвольная тряпка, не могу взять себя в руки.
Хочу быть худой ((((
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2019
Бросайте все мучное и все где сахар и будет вам счастье. Не худеют, потому, что жрут!
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не ем мучное и сладкое. Не люблю. Что лишний вес от лишней еды я знаю. Знаю и нифига не делаю. Надо что-то в голове поменять сначала..
Стервочка• 22 декабря 2019
Я тоже хочу....(((((( Уже три года хочу, но при этом ничего не делаю. Но каждый раз себе оьещаю похудеть, но не сдерживаю обещание((((((
Бутербродница• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
не верю...
Fancy Love• 22 декабря 2019
Грамотное похудение - это комплексная работа над образом жизни, мышления, состоянием здоровья и т.д. Да, это большие усилия над собой, но и результат стоит того. Вы должны быть готовы к этому. Иначе так и будете продолжать корить себя и заедать стресс.
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
А я грудь хочу!!! Крик души. Любую. Только бы не минус 1 размер...
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2019
Ешьте умеренно. Сформируйте пищевые привычки есть меньше, устойчивые пищевые привычки.
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Мотивация нужна. Ну хоть в зеркало сходите посмотрите. Плюс лишний вес - нагрузка на сердце, проблема с ногами, сосудами. Одежду нормальную не найдешь. Ну и вид как у мешка, а другие стройные. Пейте больше воды, меньше будет хотеться есть.
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
не верю...
Чего? Я сыр люблю, мясо, орехи, каши, фруктов много ем это все имеет высокую калорийность. Что бы не худеть не обязательно есть булки, я просто много ем.
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
считайте калории и будет вам счастье...

Кстати да, помогает. Я загрузила и удивлялась сама, выяснила, почему я такая худая.
Из Виа-гры• 22 декабря 2019
у вас нема надлишкової ваги. А те, що ви собі не подобаєтесь - це вже інша розмова.
рукиЖимолости• 22 декабря 2019
Попробуйте интервальное голодание 16/8.
Очень рекомендую. Погуглите, на ютубе ролики доктора Берга.
Видящие_помогите• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Так їжте н пів відра менше,в Бухенвльді товстих не було
Мудробаба• 22 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
В неї є 5 кіло надлишкової ваги
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
С мотивацией проблемы. Муж любит такую ( женился на мне с таким весом), поклонники есть... жизнь налажена, все хорошо у меня. Кроме веса. И где-то в глубине души я не чувствую что похудев моя дищнь изменится. Со здоровьем пока (!) нет проблем.
Короче нет пинка мне для похудения. Я хочу, но как подумаю сколько для этого надо впахивать, сколько усилий и ресурсов сразу пуки опускаются. Мне нало все и сразу. И мне в дищни все так и дается , по большому счету. Все кроме веса. Печалька...
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
Попробуйте интервальное голодание 16/8.
Спасибо.
Бутербродница• 22 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
я уже пару недель считаю- минус 1,5 кг ,сама не верила))
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Так это пока вода уходит у вас. Не сходите с намеченного пути. Удачи!
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
ну тогда рот заклеить. Ешьте маленькими порциями но чаще. Если у вас все нормально, то может вам и не нужно худеть? Бывает некоторым симпатично в теле, а когда худеют то некрасиво стает.
Ответ дляИз Виа-гры
Цитата:
у вас нема надлишкової ваги. А те, що ви собі не подобаєтесь - це вже інша розмова.[/У автора есть лишний вес, я ощущаю это физически с аналогичными данными, нужно весить где-то 50 кг.
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
Ответ дляОлленка
Это не самое главное, даже в любви.
Знаю. И вес тоже, кстати. Ну вот просто хочу, как и автор. Только в её случае нуюужно взять себя в руки. А в моем только пластика. А я её не хочу делать. Деньги есть, если что
Манный комочек• 22 декабря 2019
У Вас ещё не так всё критично с весом.Отказ от мучного,сладкого,газировок и дело в шляпе
Умею мерить лучше всех• 22 декабря 2019
Ответ дляОлленка
Это не самое главное, даже в любви.
Партизанка
• 22 декабря 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Единственное что мне сильно не нравится это второй подбородок. Но не факт что он уйдет если я похудею. Он со мной всегда)) есть подруга с весом 49 кг и тоже этот подбородок , будь он не ладен.
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я бы с вами махнулась на +5. Как она мне надоела . Ни белья не найдёшь , такое вымя везде мешает. Муж любит тонких и звонких , а я ...(