Тоска в носках• 24 декабря 2019
Очень простой и быстрый пирог - рекомендую!
4 яйца,
160 грамм муки,
120 грамм сахара,
2 апельсина.
Апельсины нужно - натереть цедру, а остальное счистить и разделить на дольки-дольки очистить от плёнок и разрезать пополам.
Яйца с Сахаров взбивать на больших оборотах около 9-10 минут до устойчивой светлой массы. Добавить в три приема муку, аккуратно перемешивая движениями сверху вниз. Затем добавить цедру и мякоть апельсины-слегла перемешать и в форму. Я беру 20 см. Выпекать 35-40 минут при Т 165-170 градусов. Быстрый и простой )))
160 грамм муки,
120 грамм сахара,
2 апельсина.
Тоска в носках
• 25 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Блин, у меня бисквиты всегда ’падают’. А так хочется такое испечь
На каком этапе падают?
Яйца должны быть комнатной температуры +взбивать с Сахаром на больших оборотах до полного растворения сахара-это занимает около 9-10 минут. Плюс взбивать лучше в стекле или металле - не пластике. Муку вмешиваем деревянной или силиконовой лопаткой движениями снизу вверх...в два-три приема. Пробуйте придерживаться этих правил и все у Вас получится!