Советничаю тут• 24 декабря 2019
Квартиранта завтра будем выселять
Не платит. Живет уже бесплатно.
Кормит завтраками. Вот в очередной раз пообещал в четверг....
Реально уже бесплатно....
Муж дотянул.
Я психанула, сказала, завтра в 15.00 отдаёт ключи. Если никто не откроет, меняем замки.
Может кто сталкивался с таким?
Как лучше?
Какие советы?
Позвать участкового?
Договор филькина грамота был, но он давно закончился.
Спасибо за советы.
Умничать про налоги не стоит, т к платим с прихода, как фоп ;)
Реально уже бесплатно....
Муж дотянул.
Может кто сталкивался с таким?
Как лучше?
Какие советы?
Позвать участкового?
Спасибо за советы.
Бабка-ежика• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Судится то вам нужно будет,что бы выселить...
а я думаю,что вы убегаетесь по судам за нанесение вам лёгких телесных))
Дюагональ• 25 декабря 2019
Ответ дляБабка-ежика
Жгите еще
Я думаю что вам и квартиры тогда не хватит возместить лёгких телесных)) Это только на советчице все так просто,а вжизни и на практике все совсем по другому...Удачи, До новых волнующих встреч
Бабка-ежика• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Жгите еще
то вы не знаете прецедентов как, такие как вы, отгребают и ничего за это не получают))
я таких пару случаев видела воочию.для пострадавшей закончилось ничем)
Любавишна• 25 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Нельзя выселять квартирантов с маленькими детками среди зимы.
то есть платить коммуналку за чужую семью можно, а выселять нельзя?))
Сфера влияния• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Давайте я к вам вселюсь и посмотрим как вы меня без решения суда и исполнительной выселите,так что вы пишите бред,просто наши квартиранты еще мало знают свои права
А вы их очевидно хорошо знаете? Так предъявите закон, от которого вы отталкиваетесь)) И мы сразу примем ваши аргументы))
Сфера влияния• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
И увезет вас полиция вместе с вскрытием замков
За не законное проникновение
Свет так же сейчас отключают только по решению суда...фантазируйте еще и несите в массы свои бурные фантазии
За не законное проникновение
За незаконное проникновение в собственную квартиру?)) Вы не в себе?)) Какое решение суда по свету? Слушайте, вы вообще в реальном мире живете или в каких то фантазиях?
Сфера влияния• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Вы ее сдали и она уже не ваша! До выселения квартирантов
Ну и чем же вы докажете что она не моя? Просроченным договором?)
Сфера влияния• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Вы ее сдали,и только по разрешению квартиранта зайдете,Так и будет и я останусь,и полиция отправит вас в суд..а про знакомого електрика вообще бред полный...
Захожу в ваше отсутствие, выкидываю ваши вещи - или даже запираю их под новым замком - и молча уезжаю. И что вам сделает полиция?) Замок взломает?) Именно они вас в суд и отправят доказывать вашу ’правоту’.
Сфера влияния• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Ото владельцу делать больше нечего) Молча зашел поменял замки и судитесь сколько влезет) Документов на квартиру у вас нет, никто вам не вскроет ничего даже из экстренных служб. А если на сигнализацию поставить - так без договора об аренде вас еще и в полицию заберут как вора, будете там доказывать кто с км должен судиться, ага)
Попипиповна• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Да сколько наглых голодранцев завелось, не удевляюсь что в криминальных новостях полно историй как арендадатель подстрелил квартиранта.
Зоя Жорівна• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Для начала они должны быть фоп,иначе им суд присудит штраф от 170 000грн
Что за бред ? Вы не владеете инф, ФОПом быть не обязательно ! Я сдаю как физ лицо и плачу налоги . Автор тоже платит .
Зоя Жорівна• 25 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Согласна с Вами ! Очень много последнее время таких тем . Люди совсем совесть потеряли ......
Неместная Я• 25 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Да конечно. А когда право собственности квартиранту перешло-то, пропустила))))
Советничаю тут
• 25 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Автор, как все прошло?
Утром позвонил мужу.
Скащал, что сегодня никто не работает
Типа только завтра в 10 утра
Я подняла такой ор, слышал и он по телефону мужа. Муж скащал, что со мной по советуется.
Я сказала 300 грн сутки посроченых дней плюс день др завтра. Сумму в течении часа. И ключи отдаёт завтра в 6-7 вечера. Мы не будем отпрашиваться обое с работ, под него.
Деньги пришли мне на карту в течении часа... даже никто не замкнулся, что я никто, при чем тут моя карта. Молчали в тряпочку обое, и муж, и квартирант.
В общем до завтра у меня все оплачено, в т.ч коммуналка.
Надеюсь, ключи вернётся завтоа спокойно, не надо будет ничего вскрывать. Поменяем просто замки.
Скащал, что сегодня никто не работает
Типа только завтра в 10 утра
Советничаю тут
• 25 декабря 2019
Ответ дляНеместная Я
Тут уже все попутал и право пользования и право собственности. ;)
Квартирант приобретает право пользования, а не собственности.
А это два разных права.;)
Неместная Я• 25 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А это два разных права.;)
У квартиранта истек договор аренды. И все его права тю тю
Герцогиня• 26 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Утром позвонил мужу.
Скащал, что сегодня никто не работает
Типа только завтра в 10 утра
Скащал, что сегодня никто не работает
Типа только завтра в 10 утра
Так он вашего ора так испугался ? А откуда номер вашей карты узнал?
Рябушка Ку• 27 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Автор с мужем сказали, удивительно, да?
Герцогиня• 27 декабря 2019
Ответ дляРябушка Ку
Автор с мужем сказали, удивительно, да?
А почему не на карту мужа как обычно?