Садоводница• 13 ноября 2013
Подскажите, нужна овощерезка кубиками
Подскажите простенькую, хорошую овощерезку для нарезки кубиками и соломкой, для нарезки картошки идля приготовления салатов (оливье, винигрет, окрошка) Спасибо, буду очень благодарна за ссілки и отзывы)
Аноним Секретарь• 13 ноября 2013
я купила найсер дайсер тут на сайте. уже две штуки купила. мне нравится.
Садоводница
• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у кого купили?
Молчалка• 13 ноября 2013
там сверху на крышке (на кнопочке) должно быть написано ПУШ (на английском языке )это обязательно!покупала не на Украине,лезвия из стали
Аноним Секретарь• 13 ноября 2013
Ответ дляLianalana
а зачем аж две штуки?
у меня еще дача есть, не возить же ее на выходные туда.
Аноним Секретарь• 13 ноября 2013
Ответ дляprorochenko_a
у кого купили?
две покупала у этой девушки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3935311.html
Ответ для-aleksander-
Заманчиво :)
Неправдиша• 13 ноября 2013
все подделка, не обольщайтесь. Сейчас у всех: и за 100 грн, и за 500 грн - на крышке есть ПУШ написано. Но купить стоит однозначно, на винегрет пойдет, на оливье тоже. Вот сырые овощи не режет, что говорить )) Пишу со 100% уверенностью, так как у меня 2 шт. Одну покупала( типа оригинал) по ТВ-шоп за 399 грн в прошлом году, а вот 2 мес. назад купила здесь за 110 грн. ОДИН В ОДИН!!!!!!!!!!!! не отличишь )))
Только советую сразу дополнительный контейнер покупать.