Аленький носочек• 25 декабря 2019

К сожалению Наверное мне выйти замуж не судьба

Я всегда мечтала о большой счастливой семье.
Ухаживала за собой
Работу искала и нашла хорошую
А мужа не могу
:(
Не могу отпустить ситуацию, что я буду одна всю жизнь
Ни деток
Ни мужа...
Мне 26
Результат:
вже голосів: 134
92 (68.66%) Семья есть(муж/дети)
16 (11.94%) Я такая же мне 40+
10 (7.46%) Я такая же, мне 25
8 (5.97%) Я такая же мне 30
8 (5.97%) Я такая же, мне 35
Гороховая• 25 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А кому нужна девушка/женщина с хирургическим климаксом и невозможностью иметь детей. Поэтому, я смирилась.
А у вас всё ещё впереди.
Глупость написали.... меняйте настрой, все у вас впереди....

Мороженная курица• 25 декабря 2019
если вы так серьезно переживаете, идите к психологу
видимо, у вас есть какие-то блоки или другое, что считывается мужчинами таким образом, что они к вам не подходят
может, именно ваше желание замуж и детей каким-то образом заметно и отпугивает, может, что-то другое, но это в любом случае прорабатывается
Malparida• 25 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
тю, я в 26 еще замуж не хотела) вышла в 28) в 29 родила) так что у вас все еще впереди
Слушайте, ну есть же разница - встречалась с мч перед свадьбой или такого даже на горизонте нет.
У автора отношений сейчас нет, если и через год не будет, или полтора, то какое замужество в 28?

И опять-таки именно когда нет отношений очень тревожно становится - ведь не знаешь, будут ли они вообще у тебя в ближайшее время
Malparida• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тогда ждите....
А чё это вы так многозначительно проставили точки?))
То есть если девушка получает 2000 баксов она содержать МЧ зарабатывающего 8?))
Вы понимаете, что она такого даже не встретит, потому что в окружении такого не будет)) Могут быть различия в зп, но не глобальные
Сам себе Петросян• 25 декабря 2019
Нах оно вам надо. Радуйтесь молодости и жизни, а ярмо под названием семья (муж + дети) всегда можно найти, значит плохо ищите. Но только когда найдете, не плачьте о прошлой жизни, ибо ее у вас уже не будет.
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2019
26 лет - это ж еще детство! какая семья? я первый раз вышла замуж в 30, второй раз в 36
Гороховая• 25 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
В 48 это чуть другое, я встречалась с парнем, но не смогла обмануть, когда звал замуж, тут он и смылся(
Спасибо.
Это не все, это опыт и не ваш человек,

Я только за!• 25 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Я даже не представляю такого. Начиная с 18 лет возле меня всегда были мужчины, в 21 у меня уже была семья
Как же это приятно самоутверждаться за счёт других, да?
ДваДваВосемь• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девушки , спуститесь на Землю.
Я на Земле. И в моей реальности мужчины зачастую могут содержать и обеспечить семью. Есть, правда, и те, у кого штаны просто в наличии, но при этом люди в буквальном смысле перебиваются с хлеба на воду. Ну, или просто живут на воде - их право. Но огорчает то, что такие особи в таком же *наземном* духе и сыновей воспитывают.
Манка Я• 25 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
С 13 лет мечтала чтоб меня не угораздило замуж.
Мне 39, мечта сбылась)))

Мечтаете варить тазик и еды неменяющему трусы борову?
У Вас странные представления о браке. Мужья есть хорошие, и трусы меняют и отлично готовят
Нерадистка Кэт• 27 декабря 2019
Где вариант я в разводе