Аноним Советчик• 25 декабря 2019

А вы носите лифчик дома?

Лифчик или может топик какой нибудь...
Я до родов ходила без лифчика, а как родила не могу без него ходить. Естественно лифчик давит,поэтому ношу топ
Результат:
вже голосів: 250
182 (72.8%) Не ношу
68 (27.2%) Ношу
Organic• 25 декабря 2019
Когда пришла с улицы, не снимаю специально. А утром не надеваю сразу, только когда выхожу. Но у меня 1,5 размер

Первая ласточка инфляции• 25 декабря 2019
Весь день чекаю, поки прийду додому і походжу без нього. Мої тіті вдома вільно хитаються в усі сторони.
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2019
Я зимой вобще не ношу его
МамаБест• 25 декабря 2019
Не ношу, снимаю сразу. Купила топик, в нем хожу
Дружная семейка• 25 декабря 2019
3й размер. Всегда ношу. Только ночью без него )))). Не комфортно, когда болтаются без лифа.
Меряю от единицы• 25 декабря 2019
дом там, где ты без лифчика)))) я нееееет. и главное что интерсно - нигде кроме дома он мне не мешает, я его не чувствую. но только переступаю порог он начинает дико мешать и раздражать. загадка
Покращена• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
тити чуют дом и хотят отвиснуть без напряга))

МамаБест• 25 декабря 2019
Такой, только без чашек
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2019
У меня 4 размер, хожу без лифчика дома
Солнечный зайчик• 25 декабря 2019
Я его вообще не ношу, хотя грудь 4 или 5 размера.
МамаБест• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
и у меня так же) потому что дома мы это мы... Расслабляемся
Идущаяповолнам• 25 декабря 2019
Только когда сплю снимаю.мне не удобно без него
Бензопирен• 25 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вообще не носите,интересно где и кем вы работаете?
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2019
Не ношу и вообще стараюсь носить редко. Неполная двойка
Дуболом• 25 декабря 2019
5 без него, блин давит..если хочешь, чтобы держал
дома без
Патриотка• 25 декабря 2019
Ношу вообще редко. Мне удобнее без. Но это же индивидуально. Вам удобнее с бюстиком - носите.
Та_все_ок_будет• 25 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Какая разница:где и кем она работает.А по улице пройтись,особенно летом?
Зубачистка• 25 декабря 2019
Не ношу.

У меня ноль. Я и на улицу когда выхожу одеваю чтоб хоть что-то было.а зимой, если не снимать нигде куртку, то тоже не одеваю. А нафига?
Голубец• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
У нас с Вами одна загадка на двоих
Вне дома я его не чувствую, а вот переступив порог дома сразу же снимаю. И на море тоже он меня напрягает. Но у меня скромный 70А, поэтому могу спокойно обходиться дома без него

Не будь КакСвета• 25 декабря 2019
Лифчик препятствует оттоку лимфы от груди,
происходит застой и со временем болезни груди.
Так что это не только эстетика, но и вред большой для женщины.
Зубачистка• 25 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Только зимой не носите?я так понимаю?
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну якось пережити вигляд тітки без ліфа на вулиці 10 сек легше, аніж цілими днями це споглядати на роботі :))))
Апрель Ивановна• 25 декабря 2019
3й розмір, не висять. Але рідко без ліфчика
Ошеламиссимо• 25 декабря 2019
я і не дома його рідко ношу, вдома ніколи - терпіти не може ліфчики
ТебеОноНадось• 25 декабря 2019
Это же зависит от размера. Ношу, постоянно, могу даже спать в нем) У меня размер 75D-Е. Без топа или лиФчика мне не удобно что-то делать.
ОйЙой• 25 декабря 2019
Дома хожу как хочу. А у папы и у брата в гостях хожу конечно в лифчике
миссДавеча• 25 декабря 2019
Ответ дляТебеОноНадось
У меня 75E-F
Всегда в лифе, кроме сна, конечно.
Выше вон пишут, что вообще не носит бюст при 4-5.
Либо привирает, либо там грудь силиконовая, либо дама без комплексов, ну и окружающих не жалеет.
Твердая валюта• 25 декабря 2019
Дома хожу без лифчика, но когда кормила грудью то приходилось и дома носить и спать в нем.
Organic• 25 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Трясучки тоже не полезно для груди.
Я супер-пупер• 25 декабря 2019
У меня 6 размер. Без него просто не комфортно. Купила себе удобные и ношу.