Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2019

Как меня это всё достало... Муж, секс, месячные..

Охренел уже больше некуда.
Не разговаривает, обиделся. Секса у него нету...
У меня месячные второй день. Он уже страдает. Но у него есть на этот случай варианты: м... т. И здесь засада : горло болит. Реально с утра еб.. т мозги. Говорит " Ты никогда ничего не хочешь ". Теперь не разговаривает. Мне уже противно от этого всего. С таким подходом, я скоро точно ничего не буду хотеть. Это как получается, плевать на всё лиш бы муженек не обиделся?.
Алиса в стране Советчица• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У него чуть что и так бабахает. Пусть хоть ядерная война, но у него вечером секс по расписанию. У меня может быть уйма роботы, я сижу в компе до поздней ночи, а то и утра. И те же обиды ’ ты ничего никогда не хочешь ’. Я уже действительно не хочу. Я просто не успеваю захотеть. Меня опережает муж. Иногда я даже поесть не могу спокойно, он уже лезет. Я целый день работала, у меня иногда и сил нету - пофигу бананы. Ему хочется и это закон. Это значит, что у нас разный темперамент? Желания заниматься сексом с ним нету, я это делаю потому, что ему хочется и притворяюсь, что мне нравиться. Я просто себя не навижу. Разведусь, надоело. Заметьте, что именно с ним я ничего не хочу.
какой ужас

Телепузик• 25 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Когда у сучки течка кобелям всегда сносит крышу. Это природа. Понять и простить
Изучите природу физиологии животных и людей, а потом высказывайтесь. Невежество процветает.
Ответ длядарагая мама
Вот читаю я подобные темы и ответы к ним и в шоке... Вт диком. Вот думаю это реально у большинства женщин вода в голове или они так шутят.
тут довольно много полностью неадекватных, привыкайте не удивляться.
автор Черпак_для_фантазий • 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А с кем хотите? У вас ещё и любовник есть?
Нет у меня никого. Муж зае.... Т так, что и страшно подумать. Вообще ничего не хочу. Просто хочется что бы меня не трогали. Хотя бы сейчас.
Может действительно, я уже с брачком? Пора к доктору? Но что сказать ’ Доктор, я не хочу ежесекундно заниматься с мужем сексом ’? Он мне скоро такие комплексы внушит. Давно думаю о разводе. Такое чувство, что теряю с ним время и свою жизнь.
Борисфенка• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та сто чоловік вам уже сказало, виженіть його на роботу, хай там енергію скидає, гроші заробляє, власну самооцінку підвищує і психіку лікує, зриваючи незадоволення на сторонніх людях.
БолеИменее• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ох как я вас понимаю
разный сексуальный темперамент ( сексуальная несовместимость )
мой бывший когда я ему отказывала - мстил - мелкие пакости
давай каждый день и что происходит вокруг его не волновало .
это ужасно когда на тебя давят когда ты не хочешь - обязана хотеть

Ms. Любмая жена• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Конечно имеет.
И право клепать темы ’ ай-ай-ай, у мужа фея, памагите!’ - тоже имеет
Давайте, бабы, давайте по первому писку! Показывайте. что вам это приятно, что это лучшее за день, за всю жизнь - секс с ним, даже если что-то болит, тошнит, еще какая хрень, ни в в оем случае, не говорите нет.
Сосите! Каждый день сосите, по собственной инициативе!
А то уйдет!
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А то уйдет!
Что Вы так озлобились? На кого?
В некоторых семьях секс важен и да, его хотят, когда нет принуждения, когда есть понимание и страсть и любовь. И да, как Вы выражаетесь ’сосать’ некоторым нравится, как и мужчинам нравится делать кунилингус. Когда это стало чем-то низким и ущербным?
Другое дело что как у автора, муж дует губы и требует его ублажить, а она устала как загнанная лошадь и сверху задолбана его претензиями.
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, я думаю Вам нужно поменятся с мужем местами. Он бабло зарабатывает,а вы на диван в стрелялки играть. Вот тогда авось и желание появится, у Вас, посмотрю как оно, желание, сохранится у него.
Я уж молчу про то, что как я поняла, роль добытчика в семье вы взяли на себя. Грубо говоря, это Вы сейчас мужчина в семье, а не ваш муж.
Медсестричка• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Держите свои версии о интеллектуальном статусе незнакомых людей при себе, ок?
Автору так плохо, что бегом бежит строчить темы на форум, про месячные свои.
Женщина прогибаться не должна, она должна быть гармоничной в отношениях с мужем.... и мудрой. Увы, не всем это дано.
И почему у мудрых женщин мудрость синоним жертвенности
Снегурочко• 25 декабря 2019
Это типичное домашнее насилие. И оно настолько распространено, что огромное количество женщин считает его нормой, что отлично продемонстрировали ответы в этой теме. Запомните,никто не имеет право нарушать вашу личностную свободу и принуждать к сексу, оказывая психологическое давление, даже муж! Автор, гоните своего мудака в шею, ничем хорошим это не закончится.
Барышня кисельная!• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нормальная вы, но у нас мораль в обществе зашибись . Если мужик не хочет или загулял, то потому что жена толстая, некрасивая, плохая в постели ( нужное подчеркнуть). А если женщина не хочет, то лентяйка и скоро мужа потеряет. Женщина не имеет право ни на что .
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так надо было границы расставлять в начале семейной жизни
Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2019
у мужа рук нет?
Сладко-соленая• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Да на здоровье.
Это выбор автора.
У автора физиология - месячные, горло болит. И все ее должны понять. У её мужа тоже физиология (мужская, нам не понятная) - и за это он награжден титулом бесчувственный эгоист.
м-да. в браке давно и ни разу мне не пришло в голову заставлять мужа заниматься сексом, когда у него что-то болит...
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Про руку автор ничего не писала
Это ответ по поводу того, что можно рукой помочь. Я и написала, а что делать, если горло болит, рука сломана м месячные идут. Вы хоть бы глянули у чему этот ответ
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
За книги будет держаться?!
Будет держаться за умную, интересную женщину. Так к вопросы идиотские, вы реально не понимаете?
Сладко-соленая• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Что должен муж?

Не фонарь• 25 декабря 2019
Чоловікові треба до лікаря. Невропатолога. Гіперболізований сексуальний потяг часто є наслідком травм голови, коли пошкоджена лобна доля мозку. Це відхилення, якщо людина не розуміє слова ні
КоКоКоКоКоКо...• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, брак - это тюрьма по сути: еда по расписанию без права выбора меню, деньги все нужно отдавать, тратить на себя нельзя, только на хозяйство, на детей, гулять можно только с детьми, к своей маме ездить нельзя, только к теще, приглашать свою маму тоже ни-ни, к друзьям нельзя, на рыбалку нельзя, на корпоратив нельзя, и секса хотеть нельзя
Да, в чем-то вы правы.
Обижулька• 25 декабря 2019
ого...
целый день обсуждали спермотоксикоз одной особи.
Додекаэдр• 25 декабря 2019
Автор, я с таким развелась. И честно сказать, до сих пор не оклемалась от такого. Самооценка на ноле. До секса отвращение, а у меня его нет уже 2 года и не хочу. На БМ смотреть не могу вообще...

Ему вечно надо было. Не можешь из-за кд, другими способами. Я реально вечер ждала как каторгу. Бррр... как вспомню
Угадайс• 25 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нельзя пользоваться чашей, такой вариант не рассматривали?
Есть другие способы. Если не хочешь, легко найти отмазку
Покорительная• 25 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Из секты святой матни?
Вы же понимаете что не все женщины являются придатком мужчины и ничего из себя не представляют без самца. Некоторые даже имеют право голоса,представляете?
Это мужик пишет
Покорительная• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Да, да, безотказной хоть хромая, хоть с диареей, мы поняли
Ms. Любмая жена• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Что Вы так озлобились? На кого?
Бог с вами, какая озлобленность?!
Я не писала про семьи, которым нравится сосать, это ок, нормально.

Я о тех, кто искренне верит, что надо сосать и давать, не смотря на свое состояние и личные желания, а то уйдет. Эта оговорка вызывает у меня ухмылку, а не то, что кому-то нравится сосать.