Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2019

Как меня это всё достало... Муж, секс, месячные..

Охренел уже больше некуда.
Не разговаривает, обиделся. Секса у него нету...
У меня месячные второй день. Он уже страдает. Но у него есть на этот случай варианты: м... т. И здесь засада : горло болит. Реально с утра еб.. т мозги. Говорит " Ты никогда ничего не хочешь ". Теперь не разговаривает. Мне уже противно от этого всего. С таким подходом, я скоро точно ничего не буду хотеть. Это как получается, плевать на всё лиш бы муженек не обиделся?.
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2019
Автор, брому ему в борщ, может попустит.
А вообще дико такое читать. Взрослый человек ведёт себя как перевозбужденный мальчик. Ну тут косяк автора. Я не думаю что он первый день такой. Так шо бачили очи шо купували

Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2019
Ой, ,смайл не тот.
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Дамочка, не пишите бред, а ?
исключительно с ваших слов и советов, дамочка.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Вы видимо читать не умеете.
Что ж , бывает.
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Вы видимо читать не умеете.
Что ж , бывает.
я как раз умею читать, только что то вы своими советами не воспользовались и не уберегли первый брак, мало компромисов с вашей стороны, надо был быть активнее.
ША все! я пришла• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, брак - это тюрьма по сути: еда по расписанию без права выбора меню, деньги все нужно отдавать, тратить на себя нельзя, только на хозяйство, на детей, гулять можно только с детьми, к своей маме ездить нельзя, только к теще, приглашать свою маму тоже ни-ни, к друзьям нельзя, на рыбалку нельзя, на корпоратив нельзя, и секса хотеть нельзя
ГейСюда• 25 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Вот при чем тут секс и работа? Или вы считаете, что если мужчина работает - жена за такой подвиг ему все должна, от почки до вагины, в безвозмездное пользование?)
Кончено, ноги мыть с порогу ещё

Закусенец• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Вы видимо очень обделенная жизнью женщина, мне Вас жаль...
бедный обделенный мужчинка, он тут распинается учит женщин как им жить, а его никто слушать не хочет, то агрессия и прет, выпейте таблеточек, как врач вам советую, причем бесплатно. Не благодарите!
Безберлоги.ру• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А муж имеет право не работать?
У всех людей есть 2 выходных в неделю. Точка. У мужа тоже.
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2019
Та хай дметься. Не заслужив, значить.
Якби мені припекло, а чоловік би не міг у той день, я б сама собі зробила, а не дулася б.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
В моём первом браке с сексом было всё отлично, Вы не переживайте.
Я смотрю, Вам так не дает покоя моя личная жизнь.
Вам открыться, пообщаемся? ссылочки на соцсети дать?
Но обычно такие смелые сразу в кусты прячутся.
Уси-пуськи• 25 декабря 2019
не понимаю таких женщин как автор...неужели вы не знаете что здоровому мужчине нужен секс? зачем тогда замуж выходили, если даже этого дать не можете? он вас обеспечивает, заботится, деньги в дом приносит? а вы не можете выделить 15 мин в день и удовлетворить его мужскую потребность?
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
еще одна с ’мудрыми’ советами
Сегодня на диете• 25 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Боже.
Неужели это пишут реальные люди?
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Мужчине нужен секс. Но мужчина поймет причины почему сейчас нельзя.
А есть ещё вечно озабоченные животные которые этого не понимают. За такого конечно лучше замуж не выходить. Такой и на смертном одре поимеет пока тело не остыло
Играю у края• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Жена есть хочет, а муж денег не даёт, не хочет. Пусть жена терпит, а?
А варіант, що жінка сама заробляє, у ваш світогляд не вкладається?
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Дешево, очень дешево. Даже толстые тролли так не пишут.
Смотрите не лопните от злости
Безберлоги.ру• 25 декабря 2019
Ответ дляПупс
Компромисса тут, увы, нет. Муж с эгоистическими наклоностями, вместого того, чтобы любимая, я всё понимаю, тебе плохо и ты сейчас не можешь, как обычно, но у меня есть проблема, помоги хотя бы руками или другим доступным способом.
Да блин, ну неужели жена это такой кусок мяса для ежедневного удовлетворения мужа любыми доступнвми способами?
Руки у мужика тоже есть.
Жену нормальный бы оставил в покое и сам бы себя обслужил.

Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Смотрите не лопните от злости
ага троли, конечно, троли те кто дает советы а сам им не следует, слив защитан.
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
те человеку плохо, второй день месячных, плюс болит горло. Те вообще чувствует себя неважнецки. Муж вместо того, чтобы предложить ей полежать, отдохнуть, сделать чаю и просто предложить помощь, требует как хош но дай? О какой любви и уважении к женщине сдесь идет речь. Вижу вымагательство и эмоциальное насилие.
Пусть разводится!
Ответ дляБыстровочка
Приятней, когда это делает мисс мира, и что? Взрослый мальчик должен знать. что желания не всегда совпадают с возможностями.
У любящих пар совпадают!
КинДза• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Женщины, которые не любят секс, не нужны ни мужу, ни любовнику
С чего взяли, что не любит? Женщина должна любить дрочить мужчине? От этого многие оргазмируют? Обычно это процесс для обоюдного удовольствия на фоне желания обоих и хорошего самочувствия.
Ответ дляЗаикальница
в подавлении себя видимо и унижении.
А вы гордые и одинокие
beril_он• 25 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
А жена не имеет права не хотеть?
а муж имеет право перестать содержать жену, когда она перестала хотеть ?
Ответ дляКисельная барышня
Была у меня знакомая, рассказывала о том, как знала и жену одного мачо, и любовницу. Жена, видимо, думала, раз она ’даёт’ каждый день, значит, он больше никуда и ни-ни
Любопытно, что у любовницы он тоже был каждый день ))). А, и ещё требовал, чтобы там все было лысо и идеально гладко, это было до эпохи лазера и воска, потому дуреха скоблила свое сокровище станком ежедневно
Ага, и рассказывали они обе это всем
Я такая боевая• 25 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
В шоці. А якщо вагітність і не можна? Йому, що 15 років? Він би в мене більше ніколи не хотів і не міг після таких обіжашок. Автор - поважайте себе! Ви для нього лялька для сексу.
Ага, ага))) він буде хотіти, але вже не вас! Думаєте чому найчастіше заводять коханок під час вагітності дружини??? Сама бачила дуже багато таких прикладів серед знайомих...
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А вы гордые и одинокие
нет я замужем, за адекватным человеком, который уважает меня.
Ответ дляМатраскин Брат
Т.е когда у мужика будит проблемы с эрекцией в утиль его, нахрена тогда муж?
Ну, почитайте Советчицу - да, в утиль
beril_он• 25 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Посмела иметь больное горло и месячные? В чем она эгоистка? Что не может, а он обиделся из-за этого? Забавно)
так там же наверно не первый раз такое