Черпак_для_фантазий• 25 декабря 2019

Как меня это всё достало... Муж, секс, месячные..

Охренел уже больше некуда.
Не разговаривает, обиделся. Секса у него нету...
У меня месячные второй день. Он уже страдает. Но у него есть на этот случай варианты: м... т. И здесь засада : горло болит. Реально с утра еб.. т мозги. Говорит " Ты никогда ничего не хочешь ". Теперь не разговаривает. Мне уже противно от этого всего. С таким подходом, я скоро точно ничего не буду хотеть. Это как получается, плевать на всё лиш бы муженек не обиделся?.
Закусенец• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка

Я во втором браке 15 лет, у меня 3е детей, хотите в личке пообщаться?
упаси Боже, с агрессивными мужиками не общаюсь

Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Не общайтесь, Ваше право, я думаю с Вами никакие мужики не захотят, и не только общаться
Я_на_кожухе• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Вы слишком узколобы , что бы понять разницу . У Вас крайности и стереотипное мышление.
Где я писала про смирение со скотским отношением?
Мудрость заключается в понимании своей второй половины, мудрость заключается в поиске компромиссов, мудрость заключается в принятии не только своего эго, но и эго человеко который живет рядом с тобой.
Продолжать?
Ну вот вы все правильно и красиво говорите, но только почему это все касается только женщины? Муж автора этого всего делать не должен? Мужской ’мудрости’ не существует?
ГейСюда• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
А руки у Вас есть?
А уважение к себе?
Закусенец• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Вы видимо очень обделенная жизнью женщина, мне Вас жаль...
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нахрен надо слать таких попрошаек. он думает он женился ради секса? он здорово ошибся, кобель. свои руки есть, можно подать ему тюбик с лосьоном для рук, а дальше сам.
Да, брак - это тюрьма по сути: еда по расписанию без права выбора меню, деньги все нужно отдавать, тратить на себя нельзя, только на хозяйство, на детей, гулять можно только с детьми, к своей маме ездить нельзя, только к теще, приглашать свою маму тоже ни-ни, к друзьям нельзя, на рыбалку нельзя, на корпоратив нельзя, и секса хотеть нельзя

Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка

мало давали что первый убежал?
ГейСюда• 25 декабря 2019
Ответ дляIQ 80
я в таких случаях игнорю его *капризы*
а потом беру компенсацию подарками
Почему не уважаете себя?
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поэтому в своей семье вы все это компенсируете сексом в любом состоянии? Может стоит на работу пойти, книг и умные почитать, чтобы мужик не только за секс с вами держался?
За книги будет держаться?!
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
мало давали что первый убежал?
Кто от Вас первый убежал?
Я женщина, в отличии от Вас
ГейСюда• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Конечно имеет.
И право клепать темы ’ ай-ай-ай, у мужа фея, памагите!’ - тоже имеет
Та пусть такой катится, фее только можно сочувствовать
Я_на_кожухе• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
мало давали что первый убежал?
’Мудрости’ еще не было
Сегодня на диете• 25 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
А уважение к себе?
Не слышала она о таком. И компромиссы какие то странные, больше на подчинение похожие у дамы
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Кто от Вас первый убежал?
Я женщина, в отличии от Вас
Удалено администрацией...
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
И мужская существует, так вот ее проявить должны оба.
А тут так - один надулся, вторая темы про месячные и горло строчит на форуме.
Я так понимаю, там возраст молодой совсем и брак свежий.
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот Вы глупая, простите. А если автор себя чувствует плохо? Мне например в первые два дня месячных плохо.
Нужно себя перебороть и рукой работать? Если физиология женщины не требует в эти дни секса ? Почему Вы считаете, что прогибаться должна женщина, а то муж фею заведёт?
Пусть он боится, что жена кого-то более внимательного и любящего заведёт.
Женщины, которые не любят секс, не нужны ни мужу, ни любовнику
Сегодня на диете• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
-не жалеешь что женился?
-жалеть тоже нельзя
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
’Мудрости’ еще не было
наросла видимо с годами

Ответ дляВиниловая пластинка
Ок, муж хочет, а жена нет. Ситуация. Почему Вы считаете, что жена должна подчиниться мужу, а не муж потерпеть 4 дня?
Жена есть хочет, а муж денег не даёт, не хочет. Пусть жена терпит, а?
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Вау, ядок попёр, продолжайте, может легче станет
Сегодня на диете• 25 декабря 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А если жена работать пойдёт? Или такой вариант не рассматривается?

Так тогда это просто бытовая проституция
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
что сразу яд, выводы на основании ваших ’мудрых’ слов. Так чего первый слился то?
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Вас так моя личная жизнь интересует?
Не он слился, я ушла.
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Вас так моя личная жизнь интересует?
Не он слился, я ушла.
очень интересует, кто же такие мудрые советы дает.
А чего ушли, где же ваш компромис, как же так.
ГейСюда• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Держите свои версии о интеллектуальном статусе незнакомых людей при себе, ок?
Автору так плохо, что бегом бежит строчить темы на форум, про месячные свои.
Женщина прогибаться не должна, она должна быть гармоничной в отношениях с мужем.... и мудрой. Увы, не всем это дано.
А причём тут терпила к мудрой? Вы описали терпилу.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
А с чего Вы взяли, что с моей стороны не было компромиссов?
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
мало компромисов видимо надо было активнее себе на горло наступать, как автору советуете.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
У терпил тут каждый день на форуме- то муж с корпоратива пьяный без денег пришел, то зарабатывает 3к грн в месяц, дитю на куриные шеи не хватает, то обнаружилась любовница с которой 5 лет уже.

А не суметь найти компромисс в сексе, жа еще в семейной жизни - это всего лишь признак личностной незрелости.
Силиконочка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Дамочка, не пишите бред, а ?