Отжигающая• 25 декабря 2019
Пирог. Дайте пожалуйста рецепт вкусного лёгкого пирога.
Желательно чтобы тесто было жидким
Отжигающая
• 25 декабря 2019
Ответ дляlarisik
Киш. Пирог как для сладкой так и для солёной начинки. Открытый пирог. Классический французский
Спасибо
Гарачый Шыкалад• 25 декабря 2019
2яйца, ст сахара, 50 гр масла растопленного смешать, добавить ст кефира или сметаны, ч л соды. Муки до консистенции густой сметаны. Можно добавит какао, будет шоколадный пирог или изюм, яблоки порезанные кусочками смешать с тестом. Выложить все в форму и в духовку.
Отжигающая
• 25 декабря 2019
Ответ дляMinkag
Очень вкусный пирог , всегда получается.
Спасибо)))
Отжигающая
• 25 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Насыпной яблочный пирог . Проще простого а вкууууснооо
Спасибо
Не гоню• 25 декабря 2019
что бы текстура была легкой, немного муки заменить на крохмал. достаточно.
Не гоню• 25 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
у меня новый лайфхах: пакетик каши быстрого приготовления (лучше рисовой с ягодами, но можно и овсянки с любимым вкусм) ,залить кефиром, настоять в кефире, каша разбухает, потом добавить все остальное
случайно получилось и оч.удачно, но факт. ну и крохмала 1-2 ст.ложку в тесто, тогда не крошится.
Отжигающая
• 25 декабря 2019
Ответ дляНе гоню
Спасибо