Неместная Я• 25 декабря 2019

Лайки

Ночью обнаружила что мой мч лайкает женщин своих друзей но особенно активно одну девушку, и она его
Его лайки начиная с 18 года
Меня к него в др нет, заблокировал и фотки наши не выставляет
Девочки что делать вообще?
Была мысль написать ей с фейка просто узнать откуда она его знает
Может он клинья подбивает и я рогатая?
Астоновитесь!• 25 декабря 2019
Займитесь делом. Тогда ненадежные мужики сами отстанут от вас.

Снегурочко• 25 декабря 2019
Может и рогатая, для меня эти лайкающие мужики недалекого ума и бездельники.
Любвиобильный бот• 25 декабря 2019
Поток сознания....
Праздничный сервиз• 25 декабря 2019
Увы, но это не ВАШ мужчина.
Если бы Вы ему были дороги, были в друзьях и фото совместные выставлял.
Лайки это своего рода виртуальный флирт. И он откровенно флиртует с этой девушкой у всех на глазах.
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2019
Я думала, тема о собаках)))
Spring2016• 25 декабря 2019
Причина расставания - залайкал другую бабу
Капуста Маша• 25 декабря 2019
Давно уж рогатая . только осенила эта светлая мысль. Устроился отлично , с вами удобно , и личной его жизни не мешаете .

Капуста Маша• 25 декабря 2019
Она то вообще при чем ? Анализ его поведения сделать надо.
Что даст инфа откуда она знает ?
Какой в этом смысл ?
Лучше обратить внимание что совместных нет это знак , что для других он свободен.
Да и друзья женщины это ширма и вранье.
Сколько лет такой наивной девушке автору, около 12?
Меряю от 0• 25 декабря 2019
А почему он вас заблокировал?