#Пойду_кгадалке• 25 декабря 2019
Какой у вас был самый страшный позор на корпоративе?
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Один чулок сполз на туфель при медленном танце
Завлекающий маневр? Или неувязочка?
#Пойду_кгадалке
• 25 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ваш АС с шефом никто не переплюнет
С чего вы взяли, что я автор?
Экспертиза• 25 декабря 2019
Муж меня разыскал через администратора в ресторане, т. к. я не брала трубку))))
Чеширская кошечка• 25 декабря 2019
Ответ для100pudov
Завлекающий маневр? Или неувязочка?
Неувязочка
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Неувязочка
А мужчины восприняли как завлеющий, угадала?
ОноВамнадо• 25 декабря 2019
Не позор, но не самое приятное воспоминание. В танце с генеральным директором явно ощутила его интерес к своей персоне. Ему было за 60, мне 24. Ретировалась с мероприятия.
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
А щас как
?
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Был трах с жгучей брюнеткой а у меня трусы неделю не стираны
А она шо
?
Швабристка• 25 декабря 2019
Ответ дляРекламама
так мужики ебу***ся не снимая труселя
Швабристка• 25 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
у него поднялся карандашик ?
вкрации• 25 декабря 2019
шо не праздник то позор, но никто и не догадывается как я воююю с официантами, артистами, херачу фотозоны и матерю ведущих
#Пойду_кгадалке
• 25 декабря 2019
Ответ длявкрации
Аналогично
Чеширская кошечка• 25 декабря 2019
Ответ для100pudov
У нас все адекватные люди и перевели в шутку
Играюся• 25 декабря 2019
Ответ дляРекламама
И шо, она так и не постирала?
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2019
Не пью алкоголь. Поэтому у меня все после праздников спрашивали, что да как было.
сама никогда не позорилась.)) Но насмотрелась всякого.
Тут как тут• 25 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
После секса постирала
ото фантазия у тя разыгралась
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
У него с эрекцией? Не в курсе :-)
Та не. Работаете под его руководством как? Пристаёт? Или нашел себе другую девушку?
Хачапууури• 25 декабря 2019
Ответ длявкрации
Потому что вы это делаете в своих фантазиях ?))
100pudov• 25 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Это хорошо.
КараПузовна• 25 декабря 2019
Случай был не со мной, с сотрудницей. Причем она очень скандальная и не приятная особа, у которой конфликты постоянно на работе со всеми. Так вот в шоу развлекательном был номер типа со стриптизером. Должен был видимо быть он какой-то юмористический что-ли, но получилось черти что. Он знаком с ней был, она дала понять это в начале вечера и выбрал ее для демонстрации номера. Наверное и ему она насолила, что выбрал ее для этого ужаса. Человек сто смотрели, как он терся об нее задницей и махал причандалами в эротических труселях перед лицом, но апофеозом было, когда он взял ее за голову и начал делать вид, что тра.ает ее в рот. Я не представляю, что она чувствовала в тот момент, но мне было стыдно, что она из нашего коллектива. Даже жаль ее было.
вкрации• 25 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
потому, что я это организовываю